Анбан

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Анбан

Сообщение 1St1m » Пт май 27, 2011 16:02

у мя друг,незная правил чата,написал что-то в общий чат,перепутал с ЛС,мне дали бан,без предупреждения,как можно разбаниться???
Аватар пользователя
1St1m
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 15:21
Откуда: Брест


...

Re: Анбан

Сообщение BooT » Вс июн 26, 2011 15:16

меня выкинули с чата.. причина якобы флуд. флуда небыло! после в поисках спроведливости на мой вопрос за что. мне дали бан!!! Хочц справедливости (и насчет грамотности извините если много ошибок!)
Аватар пользователя
BooT
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 15:04
Откуда: Жодино

Сообщение Петька » Вт авг 23, 2011 00:55

Несколько месяцев назад уважаемый Слава дал мне бан. Его сняли с модерки, можно ли мне снять бан? Я уже не нарушаю, веду вполне законным оброз уваговской жизни. Ник - Петька. Заранее спасибо
Петька
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:26

Проблема

Сообщение Koti4ek » Ср авг 24, 2011 00:05

Нет не помогает,ситуация такова : Сидел в чате,поступило предупреждение от администратора,о цвете ника (ему не нравятся яркие тона),я объяснил что настраивал всё в чате себе не я,и сам этого делать ну умею,на что поступило предложение о праве выбора (Менять цвет или нет),затем бан. Интересная ситуация на мой взгляд,администратор даже не попытался мне объяснить где функция смены ника. Я не знаю что делать не знаю.
Аватар пользователя
Koti4ek
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 23:57
Откуда: Бобруйск

Сообщение Музя » Чт авг 25, 2011 21:02

Меня забанил "1n" якобы то что я сказал ему предъяви причину кика меня с чата(причина кика мне тоже не известна). Хотелось бы узнать возможен ли разбан моего аккаунта в чата.


За ранее спасибо.
Аватар пользователя
Музя
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 22:09
Откуда: Слоним

Re: Анбан

Сообщение GROB_METALUGA » Пн янв 09, 2012 12:24

Разбаньте пожалуйсто: Врединка(у). Она больше не будет буянить.
Аватар пользователя
GROB_METALUGA
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 21:58

Re: Анбан

Сообщение FireAngel » Пн янв 09, 2012 12:59

Я Категорически против чтоб разбанили пользователя под никнеймом Врединка ,так как она использовала использование нескольких никнеймов. нарушала правила! +имеется скрины +обходы ее +Использование ненормативной лексики +Личные оскорбления.Грубое и агрессивное поведение.
Последний раз редактировалось FireAngel Ср янв 11, 2012 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
FireAngel
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 22:04

Re: Анбан

Сообщение Enlighter » Вт янв 10, 2012 17:04

FireAngel писал(а):Пользователь под никнеймом Врединка категорически против чтоб разбанили,так как она использовала использование нескольких никнеймов. нарушала правила! +имеется скрины +обходы ее +Использование ненормативной лексики +Личные оскорбления.Грубое и агрессивное поведение.

Как это так, чтобы сам пользователь был против?) Где тут логика?)
Аватар пользователя
Enlighter
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 12:26

Re: Анбан

Сообщение Grubby » Чт мар 29, 2012 22:23

Разбаньте пожалуйста пользователя Grubby

Буянил в чате, мне дали бана 1 день. Потом пытался обойти бан создав второй логин (Я не знал что так нельзя). Ну и бог с ним, мне умножили бон в 2 раза...
Тоесть бан 2 дня (сказали модеры)
Я уже прождал 4 дня, а я всё ещё неразбанен.
Пожалуйста разбаньте меня, я не буду больше буянить, и обходить баны, поскольку с правилами я уже ознакомлен ;)
Аватар пользователя
Grubby
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:40
Откуда: авпыавп

Re: Анбан

Сообщение FireAngel » Сб мар 31, 2012 22:57

Grubby писал(а):Разбаньте пожалуйста пользователя Grubby

Буянил в чате, мне дали бана 1 день. Потом пытался обойти бан создав второй логин (Я не знал что так нельзя). Ну и бог с ним, мне умножили бон в 2 раза...
Тоесть бан 2 дня (сказали модеры)
Я уже прождал 4 дня, а я всё ещё неразбанен.
Пожалуйста разбаньте меня, я не буду больше буянить, и обходить баны, поскольку с правилами я уже ознакомлен ;)



не будет тебя Анбана , так как нету такой команды да бан тебе надо отсидеть месяц . Так как ты грубы и неадекватный человек! :close_tem :banned:
Аватар пользователя
FireAngel
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 22:04


Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.