Конференция Activision

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Конференция Activision

Сообщение Nestax » Вт май 10, 2011 18:56

Изображение

Аctivision Blizzard заявили, что значительно увеличили доходы в первом квартале этого года, чистая прибыль выросла на 76% по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год.

Activision объявили о чистой прибыли в 503 млн. долларов за первый квартал 2011, в прошлом году эта цифра составила 381 млн. долларов.

Выручка за период, заканчивающийся 31 марта выросла с 1,31 млрд. долларов в 2010 году до 1,45 млрд. долларов в этом году.

Босс Activision заявил, что новый Call of Duty будет анонсирован совсем скоро.

"Call of Duty 2011 создаст лучшие ... инициативы на сегодня."

Он добавил, что детали нового проекта появятся в ближайшее время, а рекламная кампания станет самой дорогой в истории компании.

Компания объявила, то что "делает надежные инвестиции в предстоящею Call of Duty, в том числе микро-транзакционную игру для Китая." Первое подтверждение существования Call of Duty Online, о котором говорилось ранее. Это будет бесплатная игра.

Так-же издатель похвастался успехами Call of Duty: Black Ops, которая стала самой продаваемой игрой за все время на РС, Xbox 360 и PS3 в Америке и Европе за первый квартал 2011.

DLC для Black Ops под названием "First Strike" продается примерно на 20% лучше, чем Stimulus Pack для Modern Warfare 2 за аналогичный период.

Доходы от РС резко возросли, с 49 млн. долларов до 129 млн. долларов, что составляет примерно 9% общего дохода, в первом квартале 2010 доход от РС составлял 4% от общего дохода.

Escalation DLC за первый день скачало более 1.4 миллиона раз из Xbox Live. DLC для PS3 выйдет "позже в этом квартале", а о РС версии Escalation не было сказано ни слова.

Activision много упоминают о Call of Duty в котором будет онлайн-система интеграций. Выйдет она и на РС и на консолях "впервые", игра находится более двух лет в разработке.

Thomas Tippl, финансовый директор, сказал, что не ожидал выпустить игры от Blizzard в этом году, но как минимум 2 проекта от них выйдет в 2012.

Бета тест Diablo 3 планируется начать в 3 квартале этого года. Скорее всего игра выйдет только в 2012 году.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.