Crysis 2 остался без DirectX 11

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Crysis 2 остался без DirectX 11

Сообщение Nestax » Чт мар 31, 2011 20:43

Изображение

После выхода Crysis 2 многих игроков возмутило отсутствие возможности подробной настройки качества графики, как и отсутствие поддержки DirectX 11 — ведь все привыкли, что игры от Crytek всегда стоят в первом ряде PC-технологий. Но вскоре в Сети появился слух, что студия готовит патч для PC-версии игры, который добавит и поддержку DirectX 11, и расширенные графические настройки. Игроки сразу успокоились, но когда минул последний срок выхода патча, задали вопрос — когда же его ждать? Ко всеобщему удивлению, оказалось, что разработчики не планировали выпускать патч вообще.

«Никто не анонсировал никакого патча. Не имею представления, откуда сайты выудили эту информацию. Если появятся какие-то большие новости, касающиеся Crysis 2, они будут опубликованы на официальном сайте. Если вы прочитали о чем-то, например о патче, но на официальном сайте этого нет, значит, это неправда», — заявил представитель студии. Нет так нет, хотя странно, что с опровержением информации тянули так долго.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск


...

Сообщение Detonator » Чт мар 31, 2011 21:34

Вообщем это просто порт, пусть и качественный :(
Аватар пользователя
Detonator
Video Uvaga.By Moderator
Video Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 13:15

Сообщение Nestax » Пт апр 01, 2011 15:34

У меня вообще с этой игрой чудеса чудесные, на самых минимальных настройках 12-18 FPS и на ультра максимальных (DirectX 10) тоже самое, картинка изменяется в худшую - лучшую сторону, а производительность на одном месте :crazy:
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Сообщение Detonator » Пт апр 01, 2011 17:08

Nestax писал(а):У меня вообще с этой игрой чудеса чудесные, на самых минимальных настройках 12-18 FPS и на ультра максимальных (DirectX 10) тоже самое, картинка изменяется в худшую - лучшую сторону, а производительность на одном месте :crazy:

Странно у меня все на максимуме и 40-60 кадров, да и вообще отзывы об оптимизации положительные (я про 9 директ, на 10 не запускал)
Аватар пользователя
Detonator
Video Uvaga.By Moderator
Video Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 13:15


Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.