Battlefield 3 самая красивая игра на PC

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Battlefield 3 самая красивая игра на PC

Сообщение Nestax » Ср мар 02, 2011 16:27

Изображение

Сотрудники PC Gamer поделились первыми впечатлениями о Battlefield 3, прошлой ночью они смогли увидеть и опробовать игру в офисе ЕА.

Редакторов больше всего впечатлила игровая графика, которую вы сами можете оценить в последнем гейплейном трейлере Battlefield 3, появившимся на просторах интернета сегодня утром.

"У игры великолепное визуальное исполнение, показанный уровень в Ираке удивил тем, как внушительно выглядит игровое освещение", говорит редактор Тим Эдвардс (Tim Edwards).

"Когда действие игры проходило в помещении, мы смогли оценить, как лучи солнечного света пробиваются в открытые окна, создавая великолепные столбы пыли. Это выглядит на "голову выше", чем во всех FPS вышедших в прошлом году."

"Battlefield 3 создан для PC, чтобы продемонстрировать все возможности персональных компьютеров и на данный момент игра выглядит, как самый перспективный компьютерный продукт из всех ранее вышедших."

Далее из отчета следует, что элемент стрельбы в Battlefield 3 выглядит менее внушительно, чем графическая составляющая. Очевидно, игра не делает серьезных шагов в сторону получения нового опыта от перестрелок, а значит, будет не сильно отличаться от того, что мы наблюдали в других FPS.

"Одиночная компания в Battlefield 3 проходит четко по сценарию, с заранее заготовленными боевыми эпизодами. В демо мы так и не смогли увидеть того, что враги используют собственный интеллект, для того чтобы найти укрытие и избежать ранения".

"Также не все товарищи по команде стараются вам помочь. В основном только игроку придется расправляться с вражескими солдатами, так как компьютерные напарники довольно медлительно реагируют на появление врагов."


Напомню, что релиз игры состоится осенью.

P.S. интересно, а как же Crysis 2, ведь они его столько пиарили...
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.