Сходка Форумчан!!! (Май 2011)

Темы, не попадающие не под одну из существующих категорий.

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, GorVik, KV38

1
3%
1
3%
17
50%
15
44%
 
Всего голосов : 34

Сообщение Товарищ Котов » Ср июн 02, 2010 21:50

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск


...

Сообщение Tory » Ср июн 02, 2010 22:55


Tempus fugit...
Аватар пользователя
Tory
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 02:09

Сообщение kusin » Сб июл 03, 2010 00:09

Аватар пользователя
kusin
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 21:50
Откуда: оттуда

Сообщение Tory » Сб июл 03, 2010 00:29

kusin, привет, внештатный водитель! :preved:
мы с тобой на фоне остальных как отщепенцы - трезвенники были, а компромат и у нас есть ) :black_eye

Tempus fugit...
Аватар пользователя
Tory
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 02:09

Сообщение don_tosha » Сб июл 03, 2010 01:02


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение MANOWAR » Сб июл 03, 2010 01:13

Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Изображение
Аватар пользователя
MANOWAR
Son of Odin
Son of Odin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 00:04
Откуда: Полоцк

Сообщение kusin » Сб июл 03, 2010 08:54

Аватар пользователя
kusin
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 21:50
Откуда: оттуда

Сообщение puzan » Пт янв 28, 2011 16:24

ееее
Аватар пользователя
puzan
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 14:56

Сообщение don_tosha » Сб янв 29, 2011 11:36

Вав) а кто тему отредактировал? :)согласен на любой срок вроде.....есть одно НО...место?:)

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Nestax » Сб янв 29, 2011 13:00

Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Сообщение don_tosha » Сб янв 29, 2011 13:08


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Nestax » Вс май 01, 2011 01:16

Не лучше на трансформеров третьих :)
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Сообщение don_tosha » Вс май 01, 2011 03:20


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.