Предложения по работе чата.

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение don_tosha » Ср янв 19, 2011 15:12

LUCEFER.by писал(а):Можно ли сделать, что бы логины были привязаны к определёному номеру телефона? А если например на один и тот же номер привязывается ещё один логин, то что бы с телефона снимали Н-ую суму денег.
Типо как бы подтверждение реальности пользователя. Я думаю пора уже хоть как то платить, за использование чатом. Это даст небольшую выручку на то, что бы купить новую версию чата, а так же уменьшит нарушения в чате и споры на форуме.

Так же можно сделать подтверждение регистрации через внешку по какому либо из ящиков на которые регистрируются логины. Это так же привидёт к уменьшению обходов банов, а это привидёт к уменьшению нарушений. (хотя бы на 15%)


сомневаюсь, что это выгодно...+попроси ракету, пусть снова "найдет" лицензию на новую версию чата...как первый раз)))
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение bely27 » Ср янв 19, 2011 19:02

считаю что нужно добавить больше комнат...т.к с моего города в чате сидит много народу и не удобно общатся на общей стене.
Аватар пользователя
bely27
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 01:49
Откуда: Минск

Сообщение Кискин » Сб янв 22, 2011 16:17

предлагаю Enlighter лишить почетного звания модератора

банит всех исключительно в угоду своих личных амбиций и амбиций тех кто ей поддакивает
Аватар пользователя
Кискин
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 23:59
Откуда: Бобруйск

Сообщение Matroskin » Вс фев 13, 2011 17:36

LUCEFER.by писал(а):
don_tosha писал(а):
LUCEFER.by писал(а):Можно ли сделать, что бы логины были привязаны к определёному номеру телефона? А если например на один и тот же номер привязывается ещё один логин, то что бы с телефона снимали Н-ую суму денег.
Типо как бы подтверждение реальности пользователя. Я думаю пора уже хоть как то платить, за использование чатом. Это даст небольшую выручку на то, что бы купить новую версию чата, а так же уменьшит нарушения в чате и споры на форуме.

Так же можно сделать подтверждение регистрации через внешку по какому либо из ящиков на которые регистрируются логины. Это так же привидёт к уменьшению обходов банов, а это привидёт к уменьшению нарушений. (хотя бы на 15%)


сомневаюсь, что это выгодно...+попроси ракету, пусть снова "найдет" лицензию на новую версию чата...как первый раз)))

Как я понял этого не будет...) Можно ли сделать хотя бы платную или хоть какуюто фиксированую регистрацию в чате.... Просто это уже надоедает.. Псомтрите какие ники там гуля.... Они сами себе правила создают)) Им по барабану на присутствие админа или модератора в чате.)

Сделаем подтверждение реальности пользователя в чате, для начала, через почтовый ящик. Далее возможно через СМСку, если не поможет.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение don_tosha » Пт фев 18, 2011 02:32

никогда не торопись, у программистов вся работа рассчитывается на определенный точный срок...+6 месяцев))))
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Болтяра » Вс фев 20, 2011 11:50

предлагаю облегчить страдания LUCEFER.by

а именно, снять с его погоны модератора и закрыть доступ к чату навсегда :)
Аватар пользователя
Болтяра
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:12
Откуда: Болтяра

Сообщение Болтяра » Вс фев 20, 2011 17:26

Enlighter писал(а):
Болтяра писал(а):предлагаю облегчить страдания LUCEFER.by

а именно, снять с его погоны модератора и закрыть доступ к чату навсегда :)

предлагаю тебе выдать бан по HWID пожизненно.


а тебе бы предложил, раз уж получил погоны, то и веди себя поуважительнее к другим ...

и ныть на форуме про свою тяжелую ношу не следует ... насильно никто не заставляет , хотя если вам бабки платят, то другое дело :zzz:
Аватар пользователя
Болтяра
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:12
Откуда: Болтяра

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.