Сборки ESS и EAV

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

repack nod 32

Сообщение Alexey_KF » Сб дек 18, 2010 00:48

большая просьба к администрации.
Протестируйте сборку и отпишите коментарии.
Залил на RGHOST 17.8 мб

Описания на файлобмене. Могу собрать такую же с настройками обновлений из вашего зеркала.

Ссылка http://rghost.ru/3648294
Аватар пользователя
Alexey_KF
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 00:34
Откуда: Гомель


...

Re: repack nod 32

Сообщение Vital Key » Сб дек 18, 2010 17:40

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Vital Key » Чт дек 23, 2010 09:09

Повторюсь: идея хорошая, особенно для ленивых и неопытных пользователей.
Тут возможна "тихая" установка с оптимальными (по мнению uvaga.tut.by) параметрами.
Со времени первого предложения было произведено уже несколько модификаций. У меня после установки (и перезагрузки) пишет: "Ошибка инициализации модуля сканирования на наличие вирусов. Большинство модулей ESS не будут функционировать должным образом". У автора сборок всё становится нормально. Я решил вынести сборку на общественное тестирование. Здесь же будут выкладываться и обсуждаться новые версии сборки.
Пока есть версия новее чем в первом посте. Назовём её Beta1 http://nod.uvaga.by/temp/EsetClientB1.exe
P.S. Напоминаю, что это пока "сырые" версии и за последствие их установки никто ответственности не несёт. Всё вы делаете на свой страх и риск.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Alexey_KF » Чт дек 23, 2010 19:47

Аватар пользователя
Alexey_KF
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 00:34
Откуда: Гомель

Сообщение davidsoft » Пт дек 24, 2010 16:21

Аватар пользователя
davidsoft
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:02

Сообщение Alexey_KF » Пт дек 24, 2010 20:24

Распиши подробнее проблему. Велика вероятность исправления.
Аватар пользователя
Alexey_KF
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 00:34
Откуда: Гомель

Сообщение davidsoft » Пт дек 24, 2010 20:50

Аватар пользователя
davidsoft
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:02

Сообщение davidsoft » Пт янв 07, 2011 02:19

И что так ни кто и не проверил сборку?
Аватар пользователя
davidsoft
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:02

Сообщение puhly1 » Пт янв 07, 2011 12:01

Могу потестить, и о результатах отписаться

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение davidsoft » Пт янв 07, 2011 13:57

Аватар пользователя
davidsoft
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:02

Сообщение Alexey_KF » Сб янв 08, 2011 12:42

А почему у тебя на выходе 51 метр? можно ограничиться 17 метрами)
Аватар пользователя
Alexey_KF
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 00:34
Откуда: Гомель

Сообщение davidsoft » Сб янв 08, 2011 13:02

Аватар пользователя
davidsoft
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:02

Сообщение Alexey_KF » Сб янв 08, 2011 21:06

Легко) ты в папке с обновами оставь файлик update.ver
Аватар пользователя
Alexey_KF
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 00:34
Откуда: Гомель

Сообщение davidsoft » Сб янв 08, 2011 21:30

Аватар пользователя
davidsoft
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:02

Сообщение Alexey_KF » Вс янв 09, 2011 12:24

Аватар пользователя
Alexey_KF
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 00:34
Откуда: Гомель

След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.