Админы

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение @skyline@ » Сб сен 18, 2010 14:31

:ROFL: :ROFL: а че творят модераторы ночью дабы вы все знали как тот самый ленусичеГ как тот самый энлайтер и всеми почетаемый люцифер, я думаю вступатся тут не за кого пусть сами за свои поступки или проступки отвечают, как всегда тычат правилами с надеждой на то что им админ состав в лице лёши дозволят посылать все на 3 веселых буквы и тем уж болие беспринципно и подло флудить ..... хм куда ты лёша смортришь ?????
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31


...

Сообщение @skyline@ » Сб сен 18, 2010 18:16

:-!
Последний раз редактировалось @skyline@ Пн сен 27, 2010 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение don_tosha » Вс сен 19, 2010 20:45

CLINIQUE писал(а):А тебе, Тоша, я советую не балаболить о том, о чём ты даже не знаешь. На заметку скажу, в чате все модеры уже давно совершеннолетние.

А, что случиться, если не соглашусь я "не балаболить"? :-D
Я прекрасно знаю то, что форум в темие чата засирается постоянно одним и тем же, что говорит именно о твоей НЕ профессиональности в этом аспекте...что не можешь своим УЖЕ совершеннолетним, но по всей видимости "тугим" модерам объяснить, что и как...судя по большинству мнений...все же виноваты модеры, так неужели трудно найти толковых...
в общем :close:
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

!!

Сообщение VileScum » Пн сен 20, 2010 06:51

не знаю как вам, но для меня все модеры нормальные, кроме Инлайтера и Еррора
уберите их, ато с модераторкой, я тожэ умею быть борзым и просто так давать баны
Аватар пользователя
VileScum
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 22:03
Откуда: Молодечно

Сообщение Петька » Пн сен 20, 2010 20:20

Вот теперь я понял почему меня сняли. Администратор придумал какую то гнилую причину. А вся суть в том, что мне 16 лет! И после его разговора с другим администратором явно видно, что don_tosha сказал набирать совершеннолетних модераторов. Хотя на меня жалоб небыло. Clinique лучше всегда говори правду. Надо было прямо сказать и всё.
Петька
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:26

Сообщение don_tosha » Вт сен 21, 2010 01:29

CLINIQUE писал(а):Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.


нема желания) тошкО предпочитает не виртуальные беседы, а нормальные:)нету времени у мну в чате сидеть :( даже зайти в лом, но может как-нибудь и нагряну)))

Петька писал(а):Вот теперь я понял почему меня сняли. Администратор придумал какую то гнилую причину. А вся суть в том, что мне 16 лет! И после его разговора с другим администратором явно видно, что don_tosha сказал набирать совершеннолетних модераторов. Хотя на меня жалоб небыло. Clinique лучше всегда говори правду. Надо было прямо сказать и всё.


простой, как валенок, тошка говорил-предлогал-требовал тут много всего, но я не говорил смещать тех, кому <18, я сказал, что "думаете" вы в таком возрасте не тем местом:) да, может и был ты хорошим и т.д. и т.п., но большая часть таковых, судя по сообщениям на форум и мну в личку, а порой даже в аську - боже упоси....в общем че я хотел сказать: да, я поддерживаю админку после 18 лет, все же обычно адекватнее, без обид, но как гриться чем старше-тем мудрее....а вот приписывать, что я попросил или потребовал тут - не нужно, я предлагал, но не из-за меня с тебя модера сняли :pardon:
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение @skyline@ » Сб сен 25, 2010 03:34

"жополиз" только модератор энлайрер и этого факта не будет скрывать никто в качестве твоего модерировария никто не имел против и я щас не имеет но, ленусичеГ промыли мозги тем самым товарищем славиком, так че марина права харэ придумыть свои собственные правила и будьте людьми! :acute:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

CLINIQUE писал(а):Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.

и чё я был херовым модером? если нет давай спросим у обывателей чата как теперешнего так и ныннешнего! согласен вернутся обратно лишь бы не было этого маразматика энлайтера и буду в чате каждый день 24 часа в сутки пофигу!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение @skyline@ » Сб сен 25, 2010 13:34

если че меня туда поставили главным а кто открыл тему дык это не я я сказал лишь правду и все тут ! а что по поводу лёшиного "иди работай! дык у меня собственнОе ИП по строительству и вообщето не должно никого волновать чем я зарабатываю себе на жизнь на машину и на девушку! так что касается сняли так я не жалею и не распускаю слюни как некоторые изза снятия и ненадо здесь теперь осуждать! могу поспорить когда товарищи славуня провинится он вообще в чате появлятся тли не будет толи писать такого бреда не станет !

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Enlighter писал(а):
@skyline@ писал(а):"жополиз" только модератор энлайрер и этого факта не будет скрывать никто в качестве твоего модерировария никто не имел против и я щас не имеет но, ленусичеГ промыли мозги тем самым товарищем славиком, так че марина права харэ придумыть свои собственные правила и будьте людьми! :acute:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

CLINIQUE писал(а):Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.

и чё я был херовым модером? если нет давай спросим у обывателей чата как теперешнего так и ныннешнего! согласен вернутся обратно лишь бы не было этого маразматика энлайтера и буду в чате каждый день 24 часа в сутки пофигу!!


много слов, смысла ноль, видимо у тебя совсем плохо с головой,как физически так и с рождения, писать такой маразм это уже диагноз, попросту балаболить может каждый,и ты со своми быдланскими изречения следи за тем,что пишшеь и кому пишешь. Ни манеры,ни этикета,вообще ничего, давай-ка побсуждаем вашу группу всети, где ты являешься главным аппозиционером)

не хочу флудить но ты и так побил рекорд по произношению тупостей на 2 слово тем болие у самого себя так что пора бы уткнутся и не вставлять свои любимые 5 копеек как обычно !
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.