Как посмотреть на скока дали бан в чате?

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение @skyline@ » Пт июл 09, 2010 14:11

[img][img]http://www.fotohost.by/pic_b/10/07/9/8065e7cf3121562fe48bbce0840ce216.JPG[/img]
хотелось бы попросить обратить внимание на ник "Злаязаяк*рва" есть огромная просьба не только от меня но все же удалите этот ник к черотовой матери его банят но видимо безполезно .....какие то жети емае [/img]
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31


...

модератор

Сообщение 11free11 » Пт июл 16, 2010 00:56

админы вы вообще контралируете своих модераторо?? они делаю чё хотят, хотят банят за вопрос. Kороче расказываю я разговаривал, но произнёс мат, модератор без придуприждения дал мне бан, после этого я зашол на сайт и произвёл новую регистрацию, после это я написал модератору, что бы тот пояснил за что меня забанили. он мне дал ссылку, за что они могут довать баны, когда я прочёл, я у него спросил можно ли узнать на сколько мне дали бан. После этого он мне сразу выписал бан, это вообще как понимать? где написано, что модератору нельзя задовать вопросы :( ?

Прошу разбана мой ник 11free11
Аватар пользователя
11free11
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 15:58
Откуда: mosty

Сообщение tit94 » Пт июл 16, 2010 07:12

CLINIQUE - разбань меня это я так случайно сказал извини если что! просто я веду тут радио а в чат зайти не могу! даю слово пацана что больше тае не буду!
Аватар пользователя
tit94
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 17:48

Сообщение @skyline@ » Сб июл 17, 2010 09:07

оОо сколько то сразу админов стало !!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение @skyline@ » Ср июл 21, 2010 02:40

не хочется встревать в разговор но следи пожалуйста за собой и за своии поступками.... но сколько я хорошо помню нормально общались когда я был модертором и когда им перестал быть....... но чё человека нормального перекрутила власть чтоль?объясни мне?с чего ты мне даешь молчанки за не за что?по поводу некультурности вопрос опустим я всегда вырожаю свои мысли так как хочу и друзей тоже банил но отношение к им было такое как и раньше и ко мне претензий никогда небыло!что в тебе так чильно поменяло модерство?правильность?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение Lovely_Stinker » Пн авг 09, 2010 21:13

Скажите пожалуйста, а это нормально, когда банят не за что? Допустим, если я в общаг написала "забаньте меня..."..Это вообще нормально? Помоему, бан надо ещё заслужить....а не каждому кто просит, давать бан.....
Аватар пользователя
Lovely_Stinker
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 15:24

Модеры с....

Сообщение KasTiel » Вт авг 10, 2010 02:19

Одним прекрасным вечером я как всегда зашёл в чат, и был огорчён
что некогда любившая меня Злая Зая втюрилась в одного из модеров (даже не могу вспомнить ника) ..... Я конечно пацан не промах начал выяснять в чём причина..... и тут этот мудила пишет мне личку что бы я отстал от Злой Заи я в ответ пишу ему что это мол типо не его дело и тут
БАН!!!!!!!!!!!!!
Зачем таким ...... дают модерки
Аватар пользователя
KasTiel
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 16:02

Сообщение don_tosha » Пт авг 13, 2010 15:00

любовь....кто-н объяснит что твориться в чате???и кто что нарушает, и где ракета мать твою, ракета?
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.