Вы пользуетесь нашим сервисом? Будем рады вашей помощи;)

Темы, не попадающие не под одну из существующих категорий.

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, GorVik, KV38

Вы пользуетесь нашим сервисом? Будем рады вашей помощи;)

Сообщение don_tosha » Пн янв 18, 2010 19:14

Дорогие форумчане и гости uvaga.by!

Хочу предложить вам следующую информацию об одном, набирающем обороты сайте, и надеюсь на вашу помощь.;)

На данный момент американский сервис Lockerz (его директор когда-то управляла Amazon.com) проводит промоушен и набирает пользователей. На сайте есть внутренняя валюта PTZ, которую можно получать за вход на аккаунт каждый день, за ответы на вопросы(лучше отвечать нормально, а не писать кракозябры и на анлийском языке), за приглашения. Эту валюту можно потратить на различную вещевую халяву. Регистрация там по приглашениям. Если хотите получить приглашение, напишите мне на мыло - don.tosha@gmail.com , в аську 7806230 (стоит АнтиСпам, ответ: don_tosha), либо просто в личку - я вышлю приглашение, за то, что вы зарегистрируетесь по приглашению Вам начислят +2PTZ

Когда зарегистрируетесь, сразу начнется игра. Ее смысл как можно больше словить монет. Все, что словите - все ваше
Если есть вопросы, пишите их здесь.


Фото диска халявного и майки:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Инвайт (Приглашение) может находиться в папке "Спам", в связи с тем, что халяву хотят все и спамеры тоже, поэтому почтовые сервисы (некоторые) автоматически отправляют приглашения от локерза с СПАМ, и при этом у вас не пишет, что есть новое сообщение...

First name - имя(например, Ivan)
Last name - фамилия ( например Ivanov)
Combination - пароль (напрмер, 987654321)
ZipCode - ваш почтовый индекс(напрмер, 222222)
Timezone - Ставим +2 (часовой пояс Беларуси)
Date of birth - дата рождения в формате месяц-день-год

В любом случае даже если ошибетесь, данные можно исправить в настройках после регистрации;)

Вопросы: http://www.lockerz.com/dailies


Почитай тут http://lockerz-info.do.am/forum/

В связи с читерством крупного масштаба, локерз начали банить доменные имена ящиков, с которых делается больше всего фейков
Вот собственно сам список:


@tut.by
@bk.ru
@yandex.ru
@ukr.net
@bigmir.net
@antireg.com
@asdasd.ru
@fromru.com
@uggsrock.com
@i.ua

Отдельное СПАСИБО за внимание, и жду вашей помощи для себя и соответственно для ВАС так же;)


К слову о сайте узнал, от одного товарища (таких товарищей как он человек 10-30), который в 4-х конкурсах сайта VKontakte.ru выиграл 28! штук Apple iPod Nano 5G, Sony Ericsson Sation, Sony Ericsson Aino, и ноутбук Sony VAIO. Сам я к слову тоже выиграл...правда всего лишь 1 Apple iPod Nano 5G в первом конкурсе, но и ему тоже рад: вот фото;):

[spoiler]Изображение[/spoiler]
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение Crazy_rabbit » Вт мар 02, 2010 16:10

Так кто-нибудь что-нибудь урвал с 3-х волн? :)
Аватар пользователя
Crazy_rabbit
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 18:41
Откуда: Брест

Сообщение don_tosha » Вт мар 02, 2010 23:41

если бы можно было принимать платежи пэйпала, то я бы смог взять 25$ за 300птз (пэйпал беларусь вообще в список стран не включает, поэтому аккаунт можно там активировать имея карточку например москва-минск банка, еще парочка вроде работает, какие не помню; так вот даже россия, на сколько я помню, может только оплачивать платежи, а отправлять не может...), ну или гарантированный падарок за 3500птз не забрали, ну и всякие скринсейверы не забирали с женскими майками локерз...

PS: на волне мне магаз не открывался, это траблы локерза, весь сайт висел, поэтому они вернули 100птз, и в тот же день я мог приобрести выше написанное...остальное разобрали за секунд 20 по ходу, а я заметил все это оставшееся случайно, спустя 13минут:)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Staler » Ср мар 03, 2010 00:02

Crazy_rabbit писал(а):Так кто-нибудь что-нибудь урвал с 3-х волн? :)

Я на первой волне почти полностью оформил покупку iPod Touch 64Gb за 800 PTZ, но замешкался на вводе адресных данных (изменили поля и мой "автозаполнитель" не сработал) и в итоге пролетел. Хотя было секунд 30 еще доступно много чего, мне не нужного.

На второй волне все более-менее толковое разобрали за 10-15 секунд. И это я говорю не для "красного словца", а именно я в тот момент обновил страницу и волны еще небыло, а через 10 секунд обновил снова и как раз она случилась, так пока залогинился, уже небыло того, что хотел.

На третьей волне включили что-то типа фильтра, отсеивающего читеров и сайт вообще лег, так что третья толком и не состоялась.


don_tosha писал(а):если бы можно было принимать платежи пэйпала

Кто тебе не дает. Гоу на paypal.com, регишь аккаунт, выбираешь Россию, а в регионе вбиваешь Belarus. Ну а вообще инфы по этому полно в гугле. Плюс всякие пополнения и т.п. можно выполнять на http://n-change.net

Кстати, в 2011-ом paypal начнет работать в Беларуси официально.
Аватар пользователя
Staler
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:30
Откуда: Гомель

Сообщение don_tosha » Ср мар 03, 2010 00:29

Staler писал(а):
don_tosha писал(а):если бы можно было принимать платежи пэйпала

Кто тебе не дает. Гоу на paypal.com, регишь аккаунт, выбираешь Россию, а в регионе вбиваешь Belarus. Ну а вообще инфы по этому полно в гугле. Плюс всякие пополнения и т.п. можно выполнять на http://n-change.net

Кстати, в 2011-ом paypal начнет работать в Беларуси официально.


ну сталер, подумай, если я ибэем пользуюсь, то ясный красный, что я указал Россия, а регион Беларусь...а вот то, что нельзя принимать платежи даже для России (это официально как бЭ нельзя), обходные пути всегда есть, но мне это надо?

а вот про 2011 ты меня обрадовал :)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Staler » Ср мар 03, 2010 00:44

don_tosha писал(а):нельзя принимать платежи даже для России (это официально как бЭ нельзя))

В каком смысле нельзя? У России официальный договор с Paypal.com. Просто там тоже есть разные типы счетов (типа кошельков в WM). Обычные, для продавцов и т.д...
Аватар пользователя
Staler
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:30
Откуда: Гомель

Сообщение Crazy_rabbit » Ср мар 03, 2010 00:46

Хмммм, а у меня в поле адрес мой адрес вообще не влазит*(
Жалко что никто из вас ничё не утянул, так бы хоть уже знали что там с этой пошлиной ~_~
Аватар пользователя
Crazy_rabbit
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 18:41
Откуда: Брест

Сообщение don_tosha » Ср мар 03, 2010 00:50

Staler писал(а):
don_tosha писал(а):нельзя принимать платежи даже для России (это официально как бЭ нельзя))

В каком смысле нельзя? У России официальный договор с Paypal.com. Просто там тоже есть разные типы счетов (типа кошельков в WM). Обычные, для продавцов и т.д...


договор-то есть...но там написано только на оплату типа...у меня брат в кениге живет, с покупок/продаж с ибэя имеет в месяц не менее 1000$, бывает до 10000$ в месяц доходит...но эт не важно, вот он и грил, что типа платить-пожалуйста, а вот продовать (то бишь получать денежку) - хрен...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Crazy_rabbit писал(а):Хмммм, а у меня в поле адрес мой адрес вообще не влазит*(
Жалко что никто из вас ничё не утянул, так бы хоть уже знали что там с этой пошлиной ~_~

сделай скрин :)
там же 2 поля для адреса
в одном пишешь че-н типа Sovetskaya street 104
во втором (например) Flat 29 (флэт-это квартира)
ну а город и область в нужных полях и как бЭ ничего сложного вроде...
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Staler » Ср мар 03, 2010 01:08

Crazy_rabbit писал(а):Жалко что никто из вас ничё не утянул, так бы хоть уже знали что там с этой пошлиной ~_~

А причем тут мы? Тут как повезет. Просто они оформляют как подарок, а таможню эта надпись сейчас как-то не особо волнует. Если посылка дороже 120 евро, будь добр, заплати 30% от стоимости (это если посылка не дороже 1000 евро, а то и все 60% заплатишь). Примерно такую пошлину платили почти все, кто, к примеру, получал с локерза iPod Touch. А вообще как повезет. Курим БЕЛТАМОЖСЕРВИС.

Вот тут еще можно посмотреть: Таможенные пошлины

в одном пишешь че-н типа Sovetskaya street 104
во втором (например) Flat 29 (флэт-это квартира)

Да не нужно писать никак "стритов и флетов". Это для западных адресов только, у нас только лишние недоумения иногда вызывает на лицах работников почтовых служб.

В адрес вбиваешь просто название улицы латиницой и номер дома/квартира. Пример: Gagarina 30/50. И не нужно никаких областей писать и районов, для этого есть индекс (ZIP). У нас в первую очередь смотрят на индекс, а уже потом на все остальное.

Со всеми полями адрес будет примерно такой:
Belarus, Gomel, Gagarina 30/50, 245000, BY (код страны). Адрес взят на угад, если что. Коротко и ясно, а главное проверено годами.

P.S. Адрес должен быть простым и понятным в первую очередь для наших почтовых работников, а западные службы посмотрят только на название страны или код страны, остальное им до фени!

:)
Аватар пользователя
Staler
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:30
Откуда: Гомель

Сообщение don_tosha » Ср мар 03, 2010 01:20

тем не менее...адрес, который я указал проходит нормально:)
у работников почты, с моим адресом к примеру, никогда не было траблов :pardon:
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Crazy_rabbit » Ср мар 03, 2010 19:31

В адрес вбиваешь просто название улицы латиницой и номер дома/квартира. Пример: Gagarina 30/50. И не нужно никаких областей писать и районов, для этого есть индекс (ZIP). У нас в первую очередь смотрят на индекс, а уже потом на все остальное.

Эммм, а если у меня адрес дома с дробью пишется, то мне что писать 73/1/79.оО
На почте не угадают мне кажется эту абру-кадабру! :black_eye
Аватар пользователя
Crazy_rabbit
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 18:41
Откуда: Брест

Сообщение don_tosha » Ср мар 03, 2010 21:06

а запятую грешно поставить?
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Crazy_rabbit » Ср мар 03, 2010 22:10

don_tosha писал(а):а запятую грешно поставить?

Но вот додумаются ли на почте что к чему)
Аватар пользователя
Crazy_rabbit
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 18:41
Откуда: Брест

Сообщение don_tosha » Ср мар 03, 2010 22:58

ну если написано скажем Lenina street 57/2, flat 18 то думаю додумаются.....вообще у буржуев всегда две строки с полем адрес, и служит это именно для того, что сначала указать улицу и номер дома, а вторая строка для квартиры (корпуса)...и не знаю где и что за тупые/необразованные люди сидят на почте, что не могут понять адрес на английском, сколько раз не получал, всегда все нормально и без задержек и вопросов...
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Staler » Чт мар 04, 2010 02:53

don_tosha писал(а):и не знаю где и что за тупые/необразованные люди сидят на почте, что не могут понять адрес на английском, сколько раз не получал, всегда все нормально и без задержек и вопросов...

У меня все всегда тоже доходило без проблем... правда я никогда слово "улица" или "квартира" и не указывал.

Я просто понять не могу, на кой ляд писать "street"? Мы в англоязычной стране живем? Или это как-то помогает отправителю? А может помогает при получении? Сильно сомневаюсь... Или ты может при покупке в Австрии/Германии пишешь по-немецки, а в Китае по-китайски? Если нет, то это вдвойне тогда лицемерие... Ну да дело твое.

:)
Аватар пользователя
Staler
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:30
Откуда: Гомель

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.