че за карточка???

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе форума Forum.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

че за карточка???

Сообщение Matroskin » Вт янв 22, 2008 01:35

Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11


...

Сообщение Troller » Вс фев 24, 2008 13:53

Пжалста, только что Krot получил ЖК за кросспостинг и оффтоп! По совокупности!
Аватар пользователя
Troller
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:33
Откуда: Гродно

Сообщение Troller » Вс фев 24, 2008 18:48

Аватар пользователя
Troller
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:33
Откуда: Гродно

Сообщение Triol » Вс мар 23, 2008 16:40

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Triol
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 14:57
Откуда: Горки

Сообщение don_tosha » Вс мар 23, 2008 18:54


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Max » Вс мар 23, 2008 19:22

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

Изображение
Max
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:17
Откуда: Брест

Сообщение don_tosha » Вс мар 23, 2008 19:26


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение puhly1 » Пн мар 24, 2008 22:05


………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение don_tosha » Пн мар 24, 2008 22:11


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Dragonheart » Вс май 11, 2008 15:35

Изображение
Изображение
Изображение 8 Mbit Изображение 2 Mbit
Аватар пользователя
Dragonheart
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:11

Сообщение Faithlezz » Вс май 11, 2008 15:54

Аватар пользователя
Faithlezz
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 18:40
Откуда: Барановичи

Сообщение don_tosha » Вс май 11, 2008 17:06


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение EHom » Вс май 11, 2008 23:27

Аватар пользователя
EHom
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:35
Откуда: Город жЫвотных

Сообщение don_tosha » Вс май 11, 2008 23:29


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Dragonheart » Вс май 11, 2008 23:57

Ну ради этого дела и в баньке попариться не жалко, я денюжки люблю :beach: :boast:



EHom
есть даже другая услуга. Ты можешь, по двойной цене правда, купить карточку для другого юзера! Ложишь денюжку, а ему карточка выдается :-D
Изображение
Изображение
Изображение 8 Mbit Изображение 2 Mbit
Аватар пользователя
Dragonheart
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:11

След.

Вернуться в Обсуждение работы форума Forum.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.