Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key
, а мы
(крепчаем)
чуток не понял, я описал свою ситуацию, а вопрос просто в том какую политику выбрать для это интерфейса в моих условиях, форум Нода пока молчит...
, подскажи пжл уж... опятьВернуться в Проект nod.uvaga.by
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0