Страница 1 из 5

Вопрос-Предложение.......

СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 23:09
don_tosha
где народ???вроде все доступно на госте а форум мало кто посещает....вы может рекламу почаще де размещайте....

вот у мну есть предложение-как на счет чтобы можно было использовать УВАГУ как типо файлообменник, только не так как его уже юзают(пользуются пересылкой больших и малых файлов на госте) а сделать раздел программ например и выкладывать их-описывать вставлять картинки,опубликовывать различные новости...в общем что-то вроде вот такого сайта http://www.komap.net.ru/
вообще если будет такая фича должен потянуться народ, а если будут выкладыватся куча програм,краков, музыки и т.д. и т.п.-то будет много посетителей,по крайней мере я так думаю. но в принципе как-н по минимуму можно предложить такую фичу....как вы на это смотрите?
и к слову если у вас заключен договор с провайдером или если нет, то можете заключить, и тогда в договоре указать, что бы провайдер платил вам деньги за посещение сайта, а если будет все на сайте бесплатно и большой выбор-и люди потянуться, а там и прибыль администрации сайта.... :wink:

СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 01:44
puhly1
Матроскин а мона добавить такую фичу:
Добавляет тег [off], служащий для обозначения оффтопика. Текст, выделенный данным тегом, имеет серый цвет и уменьшенный шрифт.
Ссылка
и еще вот такую:
Добавляет теги [mod][/mod] для выделения сообщений модераторов. После модерации сообщения пользователя с использованием тегов он более не может редактировать свое сообщение, однако администраторы и модераторы по-прежнему могут.
Ссылка

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 01:19
ScorpiK
а можно как нибудь сделать, что бы в профиле пользователя писалась дата последнего посещения?

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 01:59
Saint
ScorpiK писал(а):а можно как нибудь сделать, что бы в профиле пользователя писалась дата последнего посещения?

ооо, точн, классная вещ!! я за

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 23:32
KoZHeR'
ScorpiK писал(а):а можно как нибудь сделать, что бы в профиле пользователя писалась дата последнего посещения?


Блин, меня опередили - я только об этом хотел спросить/предложить... :)

СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 23:45
KoZHeR'
don_tosha писал(а):"добавлено спустя 3 минуты" - это специально поставили мод, чтоб от одного человека меньше флуда было и все в один пост сразу писалось бы...


А после скольки времени это перестанет писаться - 30 мин, 1 час?

СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 23:49
The BigfooD
Ровно час - проверял... :)

СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 02:01
PO$@L
Matroskin,у меня есть предложение,чтоб под профилем показывалась количество репутации и сколько этому профилю раз сказали спасибо.
ЗЫ:спасибо за внимание

СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 02:38
Товарищ Котов
на счёт "спасибо" тут дело обстоит так -- спасибо не пользователю, а сообщению...

а "количество репутации" и так показывается :acute:

СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 03:26
PO$@L
SS-Mann ты меня не так понял,я прошу чтоб репутация показывалась числом,например 5,а спасибо,чтоб было написано снизу например спасибо 15.Но про это надо спрашивать у Матроскина

СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 03:35
Аларий
SS-Mann писал(а):на счёт "спасибо" тут дело обстоит так -- спасибо не пользователю, а сообщению...

... пользователя. У любого сообщение есть автор, которому и адресовано "спасибо". Сообщение само собой не пишется. Согласитесь, уважаемый SS-Mann, что ваша фраза сформулирована неправильно. Правильно сказать: "Спасибо пользователю за сообщение". И мы хотим общего количества этих символических благодарностей под аватаркой.

Сам содержу не один форум. Понимаю, что в большинстве случаев легче решить проблему, ссылаясь на невостребованность какой-либо функции. Здесь же очевидно, что любой, кто получает "спасибо", хотел бы видеть их общее количество у себя в профиле (под аватаркой). Так как с phpBB не работаю, вопрос к администратору... есть ли время, желание, а главное технические возможности (скрипт наверняка нужно переписывать, если не писать заново или искать готовый и внедрять) реализовать данную функцию? :-[

СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 04:08
puhly1
Про это говорилось неоднократно, если найдешь такой мод, то Матроскин его прикрутит к форуму :)

СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 16:45
don_tosha
Аларий писал(а):Так как с phpBB не работаю, вопрос к администратору... есть ли время, желание, а главное технические возможности (скрипт наверняка нужно переписывать, если не писать заново или искать готовый и внедрять) реализовать данную функцию? :-[


в том то вся и проблема, что все с форума удалиться, т.е. если кто-н знает как произвести бэкап форума, и перевести потом все данные на phpbb3 тогда будет возможно передалать.....и опять же, чтобы перекрутить "репутацию", как сказал пухлый - найди этот мод и все будет:)

СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 16:58
Аларий
don_tosha писал(а):в том то вся и проблема, что все с форума удалиться, т.е. если кто-н знает как произвести бэкап форума, и перевести потом все данные на phpbb3 тогда будет возможно передалать.....и опять же, чтобы перекрутить "репутацию", как сказал пухлый - найди этот мод и все будет:)

Мне известны случаи когда люди по нужде из bb базы данных конвертировали под IPB. Думаю под bb3 будет легче. Займусь этим вопросом... отпишусь позже :)

СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 19:36
totalwar
извините, конечно, но я всегда думал, что форум - это добровольное сообщество людей, которые делятся своими материалами, помогают друг другу, общаются и т.д. на бескорыстной основе. поэтому мне не понятно, что столько сообщений про счетчик "спасибов", репутацию, премирование премиумом. для чего это? неужели ничего другого для самоутверждения в жизни больше нет?
все исключительно имхо.