Вопрос-Предложение.......

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе форума Forum.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Вопрос-Предложение.......

Сообщение don_tosha » Вт янв 08, 2008 23:09

где народ???вроде все доступно на госте а форум мало кто посещает....вы может рекламу почаще де размещайте....

вот у мну есть предложение-как на счет чтобы можно было использовать УВАГУ как типо файлообменник, только не так как его уже юзают(пользуются пересылкой больших и малых файлов на госте) а сделать раздел программ например и выкладывать их-описывать вставлять картинки,опубликовывать различные новости...в общем что-то вроде вот такого сайта http://www.komap.net.ru/
вообще если будет такая фича должен потянуться народ, а если будут выкладыватся куча програм,краков, музыки и т.д. и т.п.-то будет много посетителей,по крайней мере я так думаю. но в принципе как-н по минимуму можно предложить такую фичу....как вы на это смотрите?
и к слову если у вас заключен договор с провайдером или если нет, то можете заключить, и тогда в договоре указать, что бы провайдер платил вам деньги за посещение сайта, а если будет все на сайте бесплатно и большой выбор-и люди потянуться, а там и прибыль администрации сайта.... :wink:
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение puhly1 » Пн апр 07, 2008 01:44

Матроскин а мона добавить такую фичу:
Добавляет тег [off], служащий для обозначения оффтопика. Текст, выделенный данным тегом, имеет серый цвет и уменьшенный шрифт.
Ссылка
и еще вот такую:
Добавляет теги [mod][/mod] для выделения сообщений модераторов. После модерации сообщения пользователя с использованием тегов он более не может редактировать свое сообщение, однако администраторы и модераторы по-прежнему могут.
Ссылка
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение ScorpiK » Вс дек 28, 2008 01:19

а можно как нибудь сделать, что бы в профиле пользователя писалась дата последнего посещения?
Аватар пользователя
ScorpiK
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777131
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 19:04

Сообщение Saint » Вс дек 28, 2008 01:59

ScorpiK писал(а):а можно как нибудь сделать, что бы в профиле пользователя писалась дата последнего посещения?

ооо, точн, классная вещ!! я за
Аватар пользователя
Saint
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777139
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:22
Откуда: Лида

Сообщение KoZHeR' » Вс дек 28, 2008 23:32

ScorpiK писал(а):а можно как нибудь сделать, что бы в профиле пользователя писалась дата последнего посещения?


Блин, меня опередили - я только об этом хотел спросить/предложить... :)
"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.."
Б.Шоу
Аватар пользователя
KoZHeR'
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:26
Откуда: Магілёў

Сообщение KoZHeR' » Пн дек 29, 2008 23:45

don_tosha писал(а):"добавлено спустя 3 минуты" - это специально поставили мод, чтоб от одного человека меньше флуда было и все в один пост сразу писалось бы...


А после скольки времени это перестанет писаться - 30 мин, 1 час?
"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.."
Б.Шоу
Аватар пользователя
KoZHeR'
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:26
Откуда: Магілёў

Сообщение The BigfooD » Пн дек 29, 2008 23:49

Ровно час - проверял... :)
نبه الكلاب لا يضر السحاب

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
The BigfooD
Music Creator
Music Creator
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 06:54

Сообщение PO$@L » Вт дек 30, 2008 02:01

Matroskin,у меня есть предложение,чтоб под профилем показывалась количество репутации и сколько этому профилю раз сказали спасибо.
ЗЫ:спасибо за внимание
Нет ума ,считай колека!
Изображение
Изображение
PO$@L
БАГ Форума
 
Сообщений: 16776766
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 17:20
Откуда: Брестская область,г.Дрогичин

Сообщение Товарищ Котов » Вт дек 30, 2008 02:38

на счёт "спасибо" тут дело обстоит так -- спасибо не пользователю, а сообщению...

а "количество репутации" и так показывается :acute:
абырвалг
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение PO$@L » Вт дек 30, 2008 03:26

SS-Mann ты меня не так понял,я прошу чтоб репутация показывалась числом,например 5,а спасибо,чтоб было написано снизу например спасибо 15.Но про это надо спрашивать у Матроскина
Нет ума ,считай колека!
Изображение
Изображение
PO$@L
БАГ Форума
 
Сообщений: 16776766
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 17:20
Откуда: Брестская область,г.Дрогичин

Сообщение Аларий » Пт янв 02, 2009 03:35

SS-Mann писал(а):на счёт "спасибо" тут дело обстоит так -- спасибо не пользователю, а сообщению...

... пользователя. У любого сообщение есть автор, которому и адресовано "спасибо". Сообщение само собой не пишется. Согласитесь, уважаемый SS-Mann, что ваша фраза сформулирована неправильно. Правильно сказать: "Спасибо пользователю за сообщение". И мы хотим общего количества этих символических благодарностей под аватаркой.

Сам содержу не один форум. Понимаю, что в большинстве случаев легче решить проблему, ссылаясь на невостребованность какой-либо функции. Здесь же очевидно, что любой, кто получает "спасибо", хотел бы видеть их общее количество у себя в профиле (под аватаркой). Так как с phpBB не работаю, вопрос к администратору... есть ли время, желание, а главное технические возможности (скрипт наверняка нужно переписывать, если не писать заново или искать готовый и внедрять) реализовать данную функцию? :-[
Изображение
Ничего нужного не заливал/заливаю, а хоть и заливал/заливаю - этого никто не вспомнит
4 Mbit / 768 kbit
Аватар пользователя
Аларий
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 00:34
Откуда: Гомель

Сообщение puhly1 » Пт янв 02, 2009 04:08

Про это говорилось неоднократно, если найдешь такой мод, то Матроскин его прикрутит к форуму :)
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение don_tosha » Пт янв 02, 2009 16:45

Аларий писал(а):Так как с phpBB не работаю, вопрос к администратору... есть ли время, желание, а главное технические возможности (скрипт наверняка нужно переписывать, если не писать заново или искать готовый и внедрять) реализовать данную функцию? :-[


в том то вся и проблема, что все с форума удалиться, т.е. если кто-н знает как произвести бэкап форума, и перевести потом все данные на phpbb3 тогда будет возможно передалать.....и опять же, чтобы перекрутить "репутацию", как сказал пухлый - найди этот мод и все будет:)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Аларий » Пт янв 02, 2009 16:58

don_tosha писал(а):в том то вся и проблема, что все с форума удалиться, т.е. если кто-н знает как произвести бэкап форума, и перевести потом все данные на phpbb3 тогда будет возможно передалать.....и опять же, чтобы перекрутить "репутацию", как сказал пухлый - найди этот мод и все будет:)

Мне известны случаи когда люди по нужде из bb базы данных конвертировали под IPB. Думаю под bb3 будет легче. Займусь этим вопросом... отпишусь позже :)
Изображение
Ничего нужного не заливал/заливаю, а хоть и заливал/заливаю - этого никто не вспомнит
4 Mbit / 768 kbit
Аватар пользователя
Аларий
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 00:34
Откуда: Гомель

Сообщение totalwar » Пт янв 02, 2009 19:36

извините, конечно, но я всегда думал, что форум - это добровольное сообщество людей, которые делятся своими материалами, помогают друг другу, общаются и т.д. на бескорыстной основе. поэтому мне не понятно, что столько сообщений про счетчик "спасибов", репутацию, премирование премиумом. для чего это? неужели ничего другого для самоутверждения в жизни больше нет?
все исключительно имхо.
Аватар пользователя
totalwar
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777193
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:30

След.

Вернуться в Обсуждение работы форума Forum.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.