ФОРУМ

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе форума Forum.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение Triol » Пт фев 22, 2008 16:46

Аватар пользователя
Triol
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 14:57
Откуда: Горки


...

Сообщение Troller » Пт мар 14, 2008 14:56

Товарищи админы! Огромная просьба, переведите время форума в 24-часовой формат. Спасибо!
Аватар пользователя
Troller
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:33
Откуда: Гродно

Сообщение Matroskin » Пт мар 14, 2008 15:07

Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение Troller » Пт мар 14, 2008 15:11

Аватар пользователя
Troller
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:33
Откуда: Гродно

Сообщение Dragonheart » Пн апр 21, 2008 16:42

Изображение
Изображение
Изображение 8 Mbit Изображение 2 Mbit
Аватар пользователя
Dragonheart
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:11

Сообщение don_tosha » Пн апр 21, 2008 16:57


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение don_tosha » Пн апр 21, 2008 17:20


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение don_tosha » Пн апр 21, 2008 17:49

в каждом моде есть ридмишка, в которой видно что за мод;)


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Sum-41-Fan » Вт апр 22, 2008 17:04

Sum-41-Fan
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 17:53

Сообщение Max » Вт апр 22, 2008 21:05

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

Изображение
Max
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:17
Откуда: Брест

Сообщение don_tosha » Вт апр 22, 2008 21:10


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Faithlezz » Вс май 11, 2008 14:27

Аватар пользователя
Faithlezz
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 18:40
Откуда: Барановичи

Сообщение Dragonheart » Вс май 11, 2008 15:38

Изображение
Изображение
Изображение 8 Mbit Изображение 2 Mbit
Аватар пользователя
Dragonheart
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:11

Сообщение Faithlezz » Вс май 11, 2008 15:51

Аватар пользователя
Faithlezz
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 18:40
Откуда: Барановичи

Сообщение Vital Key » Вс май 11, 2008 21:38

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы форума Forum.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.