Может кто знает про это...

Темы, не попадающие не под одну из существующих категорий.

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, GorVik, KV38

Может кто знает про это...

Сообщение jonas » Чт июн 16, 2011 19:40

Панове. Может кого также сегодня кинули на баблос.
В 13.37 (па мясцоваму часу) мне с номера +375 29 6000454 пришёл звонок, мужской голос стал грузить всякой фигнёй, вроде рекламного характера. У меня на такие звонки ответ стандартный : "Пошёл к параше, петух топтанный" и ложу трубку. Через пять минут позвонила дочка и сказала, что кто-то балуется, звонит и говорит, что у нас сгорела машина. Когда пришёл с работы - дочка в слезах, на её телефоне -44 тысчы :( . Спрашиваю, куда звонила. она отвечает, что раз позвонила на тот номер, откуда баловались, типа "разобраться", звонок был не больше 10 секунд, там подняли трубку и молчали. Потом со свистом стали уходить бабосики с дочкиного телефона. Ребёнку не успел объяснить, что сей говённый мир полон всякой мразью.
Пошёл делать разборки в отделение Велкома, там ничего внятного сказать не могут, что за телефон - не объясняют, звонок в сервисную службу был с темиже результатами. Только и сказали, что была получена информуслуга на 65 килорублей.Не пойму, толи в Велкоме темнят, толи дочка что-то не договаривет.
Шановные панове, может кто знает про этот способ "законного отъёма денег", поведайте. Может у кого свежая база велкомовская имеется, очень хочется энтому новоявленному Осе Бендеру его свиное рыло свернуть. >:o :bomb: :black_eye :black_eye :black_eye
jonas
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777172
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:41


...

Сообщение MANOWAR » Чт июн 16, 2011 19:59

Слышал, что телефонные разводы какие-то нынче есть, но подробностей не знаю. Знаю только, что разговор с ними должен быть коротким, можно и про "парашу" упомянуть :)
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Изображение
Аватар пользователя
MANOWAR
Son of Odin
Son of Odin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 00:04
Откуда: Полоцк

Сообщение don_tosha » Вс июн 19, 2011 20:43

машина правда сгорела?)
а вообще...сказали инфоуслуги? может на телефоне подключена услуга Click? или как она там называется, она у мну как-то 20-40к сняла, пока не отключил :-D

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Predator-x » Чт июн 23, 2011 21:04

Аватар пользователя
Predator-x
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777088
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 17:45
Откуда: big city life

Сообщение GorVik » Пт июн 24, 2011 22:07

позвони в милицию, сообщи о мошенничестве. дай номер телефона, с которого звонили


**************

Часто забываю нажимать "спасибо". Но я все равно очень благодарен за каждый партик :)
Аватар пользователя
GorVik
Flood Uvaga.By Moderator
Flood Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 16776969
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 21:49

Сообщение jonas » Сб июн 25, 2011 11:42

jonas
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777172
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:41

Сообщение Predator-x » Сб июн 25, 2011 14:51

Аватар пользователя
Predator-x
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777088
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 17:45
Откуда: big city life

Сообщение jonas » Пн авг 29, 2011 14:11

[quote="Predator-x"]Ну тут не так розов слон, как его малюют...
Вот походу их сайт

вот там можно сразу на главной про SPN Digital почитать.

За ссылку спасибо!. Жаль на их сссайте нельзя оставить своё мнение о них. Может наведаться по адресу г. Минск пер.Федотова, 14 и оставить на пороге своё личное пахучее мнение о них... :-\ ?... :bomb: ? али зайти да и поздороваться :black_eye ?
jonas
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777172
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:41


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.