Админы

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение The BigfooD » Чт авг 11, 2011 17:42

Бля - это редуцированная форма от слова блядь (блять) и считается матом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат
Так что модератора можно самого банить!
نبه الكلاب لا يضر السحاب

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
The BigfooD
Music Creator
Music Creator
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 06:54


...

Сообщение малежик » Пт авг 12, 2011 19:38

на скок мне дали бан??????????????
Аватар пользователя
малежик
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 21:34
Откуда: Мядель

Сообщение Петька » Вт авг 23, 2011 01:00

Всё фигня! Теперь модеры нормальные. Только flaer иногда выделывается. Мою подругу кикнул за обход кика :) она мне такую причину сказала, а он ей так сказал. НО это шутка. Я сам когда-то нарушал, добивался справедливасти, меня банили, я возвращался, но толку 0. Не сортесь вы с админами, вы к ним хорошо и они к вам хорошо. Могут и мат пропустить, и флуд... просто не быкуйте. Слауку и Ленку сняли, а остальное всё фигня.
Петька
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:26

Re: Админы

Сообщение Koti4ek » Ср авг 24, 2011 00:02

Ziga-Zaga писал(а):Меня очень сильно интересует наша всеми любимая админестрацыя помогает нам с проблемами или все таки нет?!

Нет не помогает,ситуация такова : Сидел в чате,поступило предупреждение от администратора,о цвете ника (ему не нравятся яркие тона),я объяснил что настраивал всё в чате себе не я,и сам этого делать ну умею,на что поступило предложение о праве выбора (Менять цвет или нет),затем бан. Интересная ситуация на мой взгляд,администратор даже не попытался мне объяснить где функция смены ника. :unknow: что делать не знаю.
Аватар пользователя
Koti4ek
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 23:57
Откуда: Бобруйск

Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Сообщение И.Н. » Чт авг 25, 2011 23:59

Вопрос.
Всегда ли видно, когда кто-то посторонний, например, админ, просматривает веб-камеру простого юзера?
И вообще, может ли админ быть при этом невидим?
Аватар пользователя
И.Н.
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 12:14

Re: Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Сообщение Фигли*Мигли » Пт авг 26, 2011 19:03

И.Н. писал(а):Вопрос.
Всегда ли видно, когда кто-то посторонний, например, админ, просматривает веб-камеру простого юзера?
И вообще, может ли админ быть при этом невидим?
Видно всегда
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.