Как посмотреть на скока дали бан в чате?

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение Roii » Сб июн 26, 2010 20:42

Да всё и все у них повязаны! Одна и та же маффия. Модеры-Админы
Аватар пользователя
Roii
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 00:58


...

Сообщение @skyline@ » Вс июн 27, 2010 05:07

я вот что говорил ранше!каждый модератор должен соблюдать правила в чате как и все пользователи !нО есть только 1 модератор которому пофигу на всех и все... и с этим ниче не зделаешь катя поверь ничего обсалютно.....жаль конечно но все таки
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение Roii » Вс июн 27, 2010 13:24

@skyline@ писал(а):я вот что говорил ранше!каждый модератор должен соблюдать правила в чате как и все пользователи !нО есть только 1 модератор которому пофигу на всех и все... и с этим ниче не зделаешь катя поверь ничего обсалютно.....жаль конечно но все таки
Ты думаешь только один? По моему их болше. И порой бывает что кикают или банят одного участника конфликта. Другой чистый и пушистый дальше сидит, потому что подвязки имеет :)
Аватар пользователя
Roii
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 00:58

Сообщение Roii » Пн июн 28, 2010 00:00

CLINIQUE писал(а):1. Зачем тогда нарушать?
2. Вы поддерживаете проект, чтобы выставлять какие-то притензии?
3. Делаем скрины, господа.


1Нарушить значит привлечь внимание (чем и пользуются)
2Поддерживают (без него не могут)
3Самое тяжелое с всего...
Но побольшей части ничего не изменишь! Все останется на своих местах... Кто модератером был тот и будет. Проблема Модератера и обычного пользователя как проблема отцов и детей! Всегда была и будет. Просто Мозгов больше модератерам и языка, чтоб можно было ответить "за что"!
Аватар пользователя
Roii
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 00:58

Сообщение @skyline@ » Пн июн 28, 2010 01:51

ну леша пойми ты сам что зделать скрин когда уже человек находится в бане нет смысла и вообще это не реально... тем болие никто не сможет его зделать посторонний так как никому это ненадо ... у каждого свои проблемы и в чужие дела лезут только тогда когда ненадо .....
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение @skyline@ » Пн июн 28, 2010 15:33

ну да с последним я не могу не согласится иногда и сам могу перегнуть палку как и любой вобщем то ! как то заинтриговал ты вырожением про новый чат.... думаешь менять с этого на другой?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение Roii » Пн июн 28, 2010 18:36

А мозгов побольше обычным пользователям. Языки у вас у всех длинные, пока до дела не доходит.


Если разобратся нормальных пользователей практически тут нет. Выщемил чатовский нынешний режим. Есть и нормальные пользователи но их можно на пальцах пересчитать. Языки у нас не длинные. Но говорим правду 'матушку' . Хотя вам виднее...
Аватар пользователя
Roii
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 00:58

Сообщение Roii » Ср июн 30, 2010 23:18

CLINIQUE писал(а):Хотелось бы добавить умникам, которые нарушают правила и выходят из чата (в основном унижение людей), потом не удивляйтесь, почему при очередном заходе в чат через час-два я могу вас забанить на месяц. Айпи я могу просматривать всех, кто был в чате, и сравнить не проблема.

А ты не тем расказываешь! Те кто тут отписывался не такие уже и 'хулиганы!' Модеры тоже просматривают (ip)
Аватар пользователя
Roii
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 00:58

Сообщение Брутальная_лялька » Чт июл 08, 2010 00:42

ну вот скажие мне....
на сколько дали бан "adsl--модем" ?????????
люди...я умираю без чата.....
вените меня туда.....
я обещаю что больше не нарушу правила!
Аватар пользователя
Брутальная_лялька
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 19:44

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.