Платные скачивания файлов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Платные скачивания файлов

Сообщение evgesh » Вт май 29, 2012 11:03

Почему не все скачивания отображаются в Платные скачивания файлов?
В сумме мои файлы скачали около 120 раз, а в Платные скачивания файлов только- Премиум скачиваний/Бесплатн. скачиваний 3/44. Что за дела?
Аватар пользователя
evgesh
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 19:44
Откуда: Несвиж


...

Re: Платные скачивания файлов

Сообщение Matroskin » Вт май 29, 2012 12:52

evgesh писал(а):Почему не все скачивания отображаются в Платные скачивания файлов?
В сумме мои файлы скачали около 120 раз, а в Платные скачивания файлов только- Премиум скачиваний/Бесплатн. скачиваний 3/44. Что за дела?

В платные учитываются скачивания завершенные не менее чем на 80% от объема файла. Т.е. если просто клинули на скачать и тут же отменили, то счетчик просто скачиваний увеличится, а вот в платные скачивания такое не будет засчитано.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Платные скачивания файлов

Сообщение evgesh » Вт май 29, 2012 15:47

ясна спасибо
Аватар пользователя
evgesh
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 19:44
Откуда: Несвиж

Re: Платные скачивания файлов

Сообщение scofield1 » Вс ноя 18, 2012 21:35

у меня такая же проблема((( мне кажется у вас счетчик как то не так считает, раньше было не так! Я думаю если человек начал качать, то он докачает, может не каждый, но всё равно не столько человек сколько не учитывается... я сам проверял, скачивать до конца, а мне всё равно не учлось, а скачивал я с другого компьютера...
Аватар пользователя
scofield1
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 20:43

Re: Платные скачивания файлов

Сообщение Matroskin » Пн ноя 19, 2012 00:06

scofield1 писал(а):у меня такая же проблема((( мне кажется у вас счетчик как то не так считает, раньше было не так! Я думаю если человек начал качать, то он докачает, может не каждый, но всё равно не столько человек сколько не учитывается... я сам проверял, скачивать до конца, а мне всё равно не учлось, а скачивал я с другого компьютера...

1) Смотрится по логам сервера, какой объем файла был скачан. Так что тут только если сам вебсервер врет, но это вряд ли.
2) Если вы скачивали файл из своего же аккаунта, что и загружали, то это не учитывается в платные.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Платные скачивания файлов

Сообщение alinafatima » Сб окт 25, 2014 09:34

В принципе все правильно только зачем напрягать человека который этот
фильм или чтонибудь залил ведь части есть и у других людей которые этот файл качали так пускай они помогут таким же как они а у человека будет свободное время на заливку другого файла.Думаю так будет намного лучше.
alina
Аватар пользователя
alinafatima
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 09:30

Re: Платные скачивания файлов

Сообщение Рябов_Иван » Ср ноя 11, 2015 09:10

Какое-то заблуждение насчёт цен за скачивание. Для абонентов Велком за одни сутки стоит тариф 6900 руб., на самом деле - 8280 руб. Обман по мелочёвке? :crazy:
Аватар пользователя
Рябов_Иван
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 09:00

Re: Платные скачивания файлов

Сообщение Matroskin » Ср ноя 11, 2015 21:15

Рябов_Иван писал(а):Какое-то заблуждение насчёт цен за скачивание. Для абонентов Велком за одни сутки стоит тариф 6900 руб., на самом деле - 8280 руб. Обман по мелочёвке? :crazy:

Скорее всего биллинговый оператор берет еще 20% НДС с платежа.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11


Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.