Как настроить докачку файлов на Uvag'e ?

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Как настроить докачку файлов на Uvag'e ?

Сообщение don_tosha » Вт июн 10, 2008 02:11

Для начала сообщу, что докачка файлов на Uvag'e разрешена только тем пользователям, у которых имеется премиум - акаунт!


И так, что вам потребуется для докачки файлов, смотрим:


1. Для начала нужно приобрести премиум-акаунт, при приобретение его, вы также сможете скачивать файлы БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ;) (все подробности здесь и здесь)

2. Потом вам нужно скачать WEB-Браузер Mozilla FireFox (на момент написания сообщения, последняя версия Браузера 2.0.0.14)

3. Также нужно приобрести программу - менеджер загрузок (типа: Download Master, FlashGet, Reget Deluxe и т.д.) (Мой совет DM - Русский интерфейс, бесплатна, много функций и легка в управлении)

4. После этого, заходим в Меню "огнелиса" (Mozilla FireFox): Инструменты / Дополнения / там в правом нижнем углу видим Надпись-ссылку "Загрузить расширения" (на скриншоте указано красной стрелкой), там ВЫ сможете найти много разнообразных плагинов, ВАМ понадобится Плагин для Загрузок - FlashGot.

Изображение

5. Скачиваем этот плагин (размер ~150-300kb) и устанавливаем его(все будет автоматически после загрузки, достаточно нажать кнопку установить), после завершения установки плагина, перезагружаем огнелиса;)

6. Далее переходим по какой-либо ссылке с Файлового обменника Uvag'и

7. Нажимаем кнопку "Скачать" и видим перед собой маленькое окошко (обычно такое, иногда может быть 2 пункта):
Изображение

выбираем пункт FlashGot (Как видите, флэшгот автоматически опередил установленный DM у себя в настройках)


8. После того как нажмете на кнопку "Ok", должен автоматически открыться менеджер загрузок (в моем случае это Download Master) и появится вот такое окно:

Изображение

Естественно нажимаем кнопку "Начать загрузку"



9. Дальше в окне DM видим на панели пункт, где указано Максимальное Количество Загрузок (указан красной стрелочкой), там выбираем "10"

Изображение

11. Потом делаем все как и раньше: переходим по ссылкам, кликаем скачать






PS: Надеюсь, я смог вам в полной мере объяснить, как настроить докачку на нашем сервисе;)
PS2: Если кто-то знает, еще один способ докачки (через другой веб-браузер к примеру), то можете отписаться мне или кому-нибудь из глобальных модеров в ЛС и отправить свое пособие и мы его разместим;):)
PS3: Все просьбы и вопросы ко мне или другим модерам в ЛС;)





Вашь don_tosha!
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение don_tosha » Вс окт 12, 2008 17:06

От Пользователя Юрась!

"Осмелюсь ещё предложить способ докачки умерших уже ссылок, для тех кто не успел скачать 100 Мб за то время, что жила ссылка. Без премиум - акаунта

Я качаю DMaster ом, интегрированым в браузер(опера) и если моя ссылка сдохла, а файл ещё не скачан я делаю следующее:

1. Переношу из папки с закачками недокачанный файл с расширением DMf(вместе со вторым маленьким файлом отчёта) в другую папку

2. Снова жду 2 часа для получения новой ссылки на тот-же файл

3. Начинаю закачку снова и как только она начнётся, - ставлю на паузу.

4. Возвращаю назад недокачанный файл с расширением DMf, заменяя им - новый.

5. Включаю пуск на DMaster е, и докачиваю (а не качаю снова весь) файл/


Отдельно спасибо пользователю Юрась;)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение don_tosha » Чт ноя 06, 2008 06:42

От Пользователя eLsKILLER!

1. Открываем свойства закачки:
Изображение
2. Заходим на вкладку Зеркала:
Изображение
3. Нажимаем кнопку Добавить:
Изображение
4. Вводим URL зеркала:
Изображение
5. Нажимаем ОК
Изображение
6. Выделяем вводимый адрес:
Изображение
7. Нажимаем кнопку Как основное:
Изображение
8. Нажимаем ОК:
Изображение
9. Качаем дальше



Отдельно спасибо пользователю eLsKILLER!
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.