Нужно ли поощрять сидеров?

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

НУЖНО ЛИ ПООЩРЯТЬ СИДЕРОВ?

Нужно поощрять скидками на премиум.
277
87%
Достаточно благодарностей на форуме.
22
7%
Обойдуться.
18
6%
 
Всего голосов : 317

Сообщение don_tosha » Сб июн 07, 2008 11:20

ага, и оборудование бесплатное, и винчестеры с файлами, и люди просто так от нефиг делать сделали ФО.....к слову скажу, что у матроскина даже не байфлай......ему этот обменник постольку поскольку...имхо конечно....но админы делают все "по собственной воли", а вам бы только халяву...не хорошо таким быть :big_boss: :-\ >:o
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение fox_sis » Сб июн 07, 2008 11:57

don_tosha писал(а):ага, и оборудование бесплатное, и винчестеры с файлами, и люди просто так от нефиг делать сделали ФО.....к слову скажу, что у матроскина даже не байфлай......ему этот обменник постольку поскольку...имхо конечно....но админы делают все "по собственной воли", а вам бы только халяву...не хорошо таким быть :big_boss: :-\ >:o

Я с тобой соверщенно согласен, они же не будут содержвать оборудование за чесное слово, а вы не хочете платить за использование ФО, они с этого совсем ничего не имеюТ! :big_boss:
fox_sis
 

Сообщение don_tosha » Сб июн 07, 2008 14:34

скажу еще больше...все деньги с премиума и с других сервисов идут на улучшение сервиса увага.бай в целом;):)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Alessiuss » Сб июн 21, 2008 16:37

Я, конечно, могу ошибаться, но у меня складывается такое впечатление, что в последнее время активность заливки на ФО упала. Или все самое интересное уже залили? :acute:

Я к тому, что поднятый в данной теме вопрос стоит решать. Альтруистический порыв у народа не вечен. :) ИМХО.
Аватар пользователя
Alessiuss
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 20:46
Откуда: Сморгонь

Сообщение Codre » Вт июн 24, 2008 23:37

Alessiuss писал(а):Я, конечно, могу ошибаться, но у меня складывается такое впечатление, что в последнее время активность заливки на ФО упала. Или все самое интересное уже залили? :acute:

Я к тому, что поднятый в данной теме вопрос стоит решать. Альтруистический порыв у народа не вечен. :) ИМХО.



Нужно конечно!
К примеру "Залей 10 фильмов - получи пару дней премиума".
Или конкурсы каждую неделю - кто больше всех зальёт, получит 10 дней премиума в подарок за 1-е место, 5 - за 2-е, 3 - за 3-е, и по 1 за 4-е и 5-е места.


К примеру, у меня есть много фильмов в HDTV качестве... но как-то лянива лить - это 1 фильм надо 3 дня заливать, если не больше. Вот если бы за каждый такой фильм по дню премиума - интерес бы появился наверно :)

А у остальных пользователей появился бы интерес в покупке и продлении премиума, т.к. такие фильмы без него не слить :)
Аватар пользователя
Codre
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 22:40
Откуда: Витебск

Сообщение don_tosha » Ср июн 25, 2008 13:42

Я думаю сидеры будут поощряться, но не по схеме, залил 10 фильмов -получи 1 день премиума, просто в таком случае все начнут лить всё, что у гих есть - это не выход:) но м че-н придумаем;)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Bear_FEAR » Ср июл 09, 2008 21:22

конечно нужно!...нету сидеров...нету файлообменника...нету смысла...
а теперь вы довольны?
Аватар пользователя
Bear_FEAR
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 18:29

Сообщение A.L.F » Ср июл 09, 2008 22:05

я тоже считаю, что по-любасу нужно поощрять.
Вопрос только, каким образом...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A.L.F
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777189
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 15:11
Откуда: г.Щучин

Сообщение me.sashok » Ср июл 09, 2008 22:36

А какой смысл в поощерении ?
Побольше всякого мусора никому ненужного... и uvagy забивать, а та в свою очередь удалять более старые ссылки и файлы будут меньше храниться !!!
Сижу на торренте.
Список моих раздач в профиле там же.
Если нужно что-то из моих раздач или нужно вообще что-то скачать с торрента - пишите на торрент в личку мне в личку - me.sashok
Аватар пользователя
me.sashok
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777182
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 22:26
Откуда: Гродно

Сообщение ViAMO » Чт июл 10, 2008 21:20

Я думаю что вообще рано говорить о каких то наградах и бонусах, так как сама работа сервера вызывает много нареканий. Когда все будет работать на ура, и будут прописаны чёткие и безукоризненно выполняемые правила как для премиумов, так и для тех кто только сюда пришёл и только осваивается - вот тогда и обсудим.
P.S-OF Сколько бы продукт не стоил, он должен быть как минимум приемлемого качества.
Аватар пользователя
ViAMO
Music Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 23:57

Сообщение HoBu4eK » Чт июл 10, 2008 22:26

ViAMO писал(а):Я думаю что вообще рано говорить о каких то наградах и бонусах, так как сама работа сервера вызывает много нареканий. Когда все будет работать на ура, и будут прописаны чёткие и безукоризненно выполняемые правила как для премиумов, так и для тех кто только сюда пришёл и только осваивается - вот тогда и обсудим.
P.S-OF Сколько бы продукт не стоил, он должен быть как минимум приемлемого качества.

Отлично сказано. :bravo: :drink: Хотел писать в том же духе, но ты меня опередил. ИМХО, разговор о поощрениях можно отложить до лучших времен. :acute: :)
Сижу вечером, телевизор смотрю, отвёрточкой в ухе ковыряюсь-А ЗВУК ВСЁ ТИШЕ И ТИШЕ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
HoBu4eK
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777202
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 00:58

Сообщение Stahlreich » Вт июл 15, 2008 20:37

Поощрять или нет там будет видно... А вот автоматизировать загрузку 8-15 архивов вот это было б здорово!
Изображение
Аватар пользователя
Stahlreich
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 13:49

Сообщение Товарищ Котов » Вс авг 03, 2008 18:59

здесь тема не "флуд"
:pardon:
абырвалг
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение yatsek » Сб окт 11, 2008 18:02

Нужно чтоб система подсчитывала количество скачек 1-го файла и если оно больше определенного значения сидеру давалась 1-на премиум-закачка.
премиум-закачки накапливаются , сидер их тратит когда хочет.
Тогда бы не заливали разный хлам.
yatsek
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 16:42
Откуда: Лунинец

Сообщение ramsay » Вт окт 14, 2008 13:09

поощрять надо , и должно зависеть от количества скачек файла, но никак не от количества закаченного.

а так... мало чего интересного скачать здесь можно
Аватар пользователя
ramsay
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 13:48

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.