Работа файлообменника

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Пн мар 05, 2012 13:19

Matroskin писал(а):HTTP error возникает только по выходным или в любой день недели?

В любой. Правда по времени я не подскажу когда именно возникали ошибки.
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв


...

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Пн мар 05, 2012 13:46

ihost писал(а):
Matroskin писал(а):HTTP error возникает только по выходным или в любой день недели?

В любой. Правда по времени я не подскажу когда именно возникали ошибки.

А не обращали внимания, "HTTP error" возникает, когда есть надпись "VPS 1" рядом с надписью "Используется загрузчик: html5" ?
Или не важно есть или нету, все равно возникает?
Просто если есть надпись "VPS 1", то это идет загрузка на старый сервер, если без нее, то на другой. Отсюда, думаю и причина разницы в скоростях загрузки, а не в размере файлов загружаемых.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Пн мар 05, 2012 13:49

Matroskin писал(а):А не обращали внимания, "HTTP error" возникает, когда есть надпись "VPS 1" рядом с надписью "Используется загрузчик: html5" ?
Или не важно есть или нету, все равно возникает?
Просто если есть надпись "VPS 1", то это идет загрузка на старый сервер, если без нее, то на другой. Отсюда, думаю и причина разницы в скоростях загрузки, а не в размере файлов загружаемых.

Внимание обращал. Почти постоянно вижу эти надписи, а хорошо ли это или плохо я не знал :)

UDP: Сейчас загрузил файл размером 520мб, скорость стабильна держалась 35мб/с притом, что были эти надписи.
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Пт мар 09, 2012 19:16

Доброго вечера. Сейчас захотел загрузить файл, но при переходе на up.uvaga.by сразу даёт ошибку Init Error. А по середине выдаёт No runtime found --- VPS1

UDP: Сколько раз не пытался обновить страницу для того, чтобы залить на новый сервер, выдаёт постоянно данную ошибку к старому :(
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Пт мар 09, 2012 22:49

ihost писал(а):Доброго вечера. Сейчас захотел загрузить файл, но при переходе на up.uvaga.by сразу даёт ошибку Init Error. А по середине выдаёт No runtime found --- VPS1

UDP: Сколько раз не пытался обновить страницу для того, чтобы залить на новый сервер, выдаёт постоянно данную ошибку к старому :(

странно. проверил, все нормально.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Вс мар 11, 2012 14:57

Matroskin писал(а):странно. проверил, все нормально.

Проверял на различных браузерах, эффект был один. Возможно всё же ошибка есть, но проявляется редко и при каких то определённых нюансах.
P.S. Просто так ведь ошибку выдавать не будет же. :)
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Чт мар 22, 2012 18:20

Всем доброго вечера. И так, всё таки не стал создавать новую тему, по этому пишу сюда.
Само предложение по ФО. Почему бы вам Ув. администрация не вести доступ FTP скажем для премиум так и обычных пользователей?
Доступ FTP позволил бы загружать файлы (на макс. скорости исх. канала), останавливать закачки, докачивать файлы если произошёл обрыв или иная ситуация (согласитесь, их ведь много).
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Чт мар 22, 2012 21:00

ihost писал(а):Всем доброго вечера. И так, всё таки не стал создавать новую тему, по этому пишу сюда.
Само предложение по ФО. Почему бы вам Ув. администрация не вести доступ FTP скажем для премиум так и обычных пользователей?
Доступ FTP позволил бы загружать файлы (на макс. скорости исх. канала), останавливать закачки, докачивать файлы если произошёл обрыв или иная ситуация (согласитесь, их ведь много).

Так-то оно так. Но это надо дописывать функционал по учету кто чего залил и сколько, распределение куда заливать.
Вообщем работы подкинет. Сейчас пока другие задачи.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Вс апр 01, 2012 18:35

Опять наблюдаю ошибку HTTP Error + очень низкую скорость и всё это на старом сервере (VPS1) :(
P.S. На новый сервер уже около 3-ёх дней не как не могу попасть, постоянно получается загружать файлы на старый.
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Вс апр 01, 2012 19:51

ihost писал(а):Опять наблюдаю ошибку HTTP Error + очень низкую скорость и всё это на старом сервере (VPS1) :(
P.S. На новый сервер уже около 3-ёх дней не как не могу попасть, постоянно получается загружать файлы на старый.

Пока ничего не могу исправить.
Но, надеюсь, к лету все сервера будут заменены и подобной ошибки больше не будет.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Вс апр 01, 2012 19:57

Matroskin писал(а):Пока ничего не могу исправить.

Так а в чём причина всего? В нехватке места на дисках или новость печальнее?
Кстати до сих пор не могу загрузить файл на ФО :(
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Вс апр 01, 2012 20:44

ihost писал(а):
Matroskin писал(а):Пока ничего не могу исправить.

Так а в чём причина всего? В нехватке места на дисках или новость печальнее?
Кстати до сих пор не могу загрузить файл на ФО :(

Новый сервер постоянно забивается под завязку, т.к. все стремятся лить туда.
На старом не хватает оперативки, чтобы обрабатывать загружаемые файлы. Если заливать меньшими частями, то теоретически должно все работать.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение ihost » Пн апр 02, 2012 19:29

Matroskin писал(а):Если заливать меньшими частями, то теоретически должно все работать.

Печаль, похоже ФО умер в плане загрузки файлов, так как попытался загрузить файл до 300мб в итог ошибка :(
Аватар пользователя
ihost
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:18
Откуда: Рогачёв

Re: Работа файлообменника

Сообщение Bymer06 » Пт апр 27, 2012 22:40

ihost писал(а):
Matroskin писал(а):Если заливать меньшими частями, то теоретически должно все работать.

Печаль, похоже ФО умер в плане загрузки файлов, так как попытался загрузить файл до 300мб в итог ошибка :(

согласен....=))))
Аватар пользователя
Bymer06
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 02:14

Re: Работа файлообменника

Сообщение BAND-EROS » Пт май 18, 2012 10:21

Когда будет загрузка файлов через FTP на файлообменник.
Аватар пользователя
BAND-EROS
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 09:20
Откуда: Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.