Работа файлообменника

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Вт окт 01, 2013 00:02

serg2898 писал(а):Подскажите пожалуйста.
Купил премиум окаунт. Думал качать файлы будет без проблем, но почему то когда хочу скачать файл (видео ), сайт вместо ссылки на файл предлагает загрузить файл.
Что-то не могу понять. Так и должно ж предлагать скачать файл. Или вы про что-то другое? Пришлите скриншот, пожалуйста.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11


...

Re: Работа файлообменника

Сообщение serg2898 » Вт окт 01, 2013 21:34

Уважаемый Matroskin.
Дело в том что я хочу скачать с сайта -belobmen.ru- развлекательную передачу Х-Фактор (3 сезон/2012) там предлагаеться несколько вариантов загрузки:
Скачать Х-Фактор (3 сезон/2012) SATRip
1 выпуск
http://up.uvaga.by/f/?2wx
Зеркало:
http://фриспа.бай/download/3e167ed784
Зеркало:
http://slil.by/files/aac4b6bcbe1e3421042


Я выбираю http://up.uvaga.by/f/?2wx и меня перенаправлябт на http://up.uvaga.by/ где поидее должна быть ссылка на скачку Х-Фактор (3 сезон/2012), но вместо этого мне предлагают:

Загрузить файл для хранения
Файл будет храниться не менее 150 дней.
Максимальный размер загружаемого файла 4 Гб.
Вы можете отправить не более 15 файлов одновременно
Используется загрузчик: flash Добавить возможность Ознакомительного просмотра видео файлов
Я ознакомлен и согласен с правилами пользования сервисом.


Что делать ? Подскажите пожалуйста ?
Аватар пользователя
serg2898
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 21:31

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Вт окт 01, 2013 22:33

serg2898 писал(а):Уважаемый Matroskin.
Дело в том что я хочу скачать с сайта -belobmen.ru- развлекательную передачу Х-Фактор (3 сезон/2012) там предлагаеться несколько вариантов загрузки:
Скачать Х-Фактор (3 сезон/2012) SATRip
1 выпуск
http://up.uvaga.by/f/?2wx
Зеркало:
http://фриспа.бай/download/3e167ed784
Зеркало:
http://slil.by/files/aac4b6bcbe1e3421042


Я выбираю http://up.uvaga.by/f/?2wx и меня перенаправлябт на http://up.uvaga.by/ где поидее должна быть ссылка на скачку Х-Фактор (3 сезон/2012), но вместо этого мне предлагают:

Загрузить файл для хранения
Файл будет храниться не менее 150 дней.
Максимальный размер загружаемого файла 4 Гб.
Вы можете отправить не более 15 файлов одновременно
Используется загрузчик: flash Добавить возможность Ознакомительного просмотра видео файлов
Я ознакомлен и согласен с правилами пользования сервисом.


Что делать ? Подскажите пожалуйста ?


Теперь все понятно. Это значит, что файл уже удален с сервера.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение bestloader » Пт окт 04, 2013 08:54

Сервер переполнен! Повторите попытку позже.

И опять нехватка места.
Аватар пользователя
bestloader
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:13

Re: Работа файлообменника

Сообщение bestloader » Ср окт 09, 2013 19:12

Я так понял, что улучшений не придвидется. Можно прекращать работать с вашим сервисом.

Такой только вопрос. Зачем хранить файл 150 дней? Какой смысл? Если его не качают в течении 30 дней то и в остальные 120 его никто качать не будет.
Аватар пользователя
bestloader
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:13

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Ср окт 09, 2013 22:36

bestloader писал(а):Я так понял, что улучшений не придвидется. Можно прекращать работать с вашим сервисом.

Такой только вопрос. Зачем хранить файл 150 дней? Какой смысл? Если его не качают в течении 30 дней то и в остальные 120 его никто качать не будет.

Сейчас есть условие, что файл удаляется через 75 дней с момента последнего скачивания.
И второе: я не могу понять зачем лично Вы залили более 3800 файлов, если большая их часть ни разу не скачивалась.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение bestloader » Чт окт 10, 2013 06:58

Matroskin писал(а):Сейчас есть условие, что файл удаляется через 75 дней с момента последнего скачивания.
И второе: я не могу понять зачем лично Вы залили более 3800 файлов, если большая их часть ни разу не скачивалась.


Да я бы в разы больше залил, если бы сервер был доступен. Залил я для того, что бы у пользователей моего сайта был выбор. Если они не хотят скачивать какие то из файлов, ради бога удаляйте их через 30 дней, если кто то попросит я просто напросто перезалью их. По моему вам нужно уменьшить сроки, во первых это позволит очистится серверу от кучи ненужных файлов, во вторых больше новых востребованных файлов будет заливаться, и вам хорошо и нам удобно.

P.S. Вы с фриспейс остались одни из ФО в Белоруссии, с которыми можно действительно работать. Так развивайтесь... Зачем белорусскому пользователю качать с внешки, если он сможет найти данный файл у вас.
Аватар пользователя
bestloader
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:13

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Чт окт 10, 2013 22:12

bestloader писал(а):
Matroskin писал(а):Сейчас есть условие, что файл удаляется через 75 дней с момента последнего скачивания.
И второе: я не могу понять зачем лично Вы залили более 3800 файлов, если большая их часть ни разу не скачивалась.


Да я бы в разы больше залил, если бы сервер был доступен. Залил я для того, что бы у пользователей моего сайта был выбор. Если они не хотят скачивать какие то из файлов, ради бога удаляйте их через 30 дней, если кто то попросит я просто напросто перезалью их. По моему вам нужно уменьшить сроки, во первых это позволит очистится серверу от кучи ненужных файлов, во вторых больше новых востребованных файлов будет заливаться, и вам хорошо и нам удобно.

P.S. Вы с фриспейс остались одни из ФО в Белоруссии, с которыми можно действительно работать. Так развивайтесь... Зачем белорусскому пользователю качать с внешки, если он сможет найти данный файл у вас.

Сроки будут уменьшаться, по мере заполнения сервера.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение bestloader » Вс окт 13, 2013 07:21

Matroskin писал(а):
bestloader писал(а):
Matroskin писал(а):Сейчас есть условие, что файл удаляется через 75 дней с момента последнего скачивания.
И второе: я не могу понять зачем лично Вы залили более 3800 файлов, если большая их часть ни разу не скачивалась.


Да я бы в разы больше залил, если бы сервер был доступен. Залил я для того, что бы у пользователей моего сайта был выбор. Если они не хотят скачивать какие то из файлов, ради бога удаляйте их через 30 дней, если кто то попросит я просто напросто перезалью их. По моему вам нужно уменьшить сроки, во первых это позволит очистится серверу от кучи ненужных файлов, во вторых больше новых востребованных файлов будет заливаться, и вам хорошо и нам удобно.

P.S. Вы с фриспейс остались одни из ФО в Белоруссии, с которыми можно действительно работать. Так развивайтесь... Зачем белорусскому пользователю качать с внешки, если он сможет найти данный файл у вас.

Сроки будут уменьшаться, по мере заполнения сервера.


Так он и так уже вроде переполнен )
Аватар пользователя
bestloader
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:13

Re: Работа файлообменника

Сообщение KDP1979 » Пт ноя 01, 2013 13:33

Если такой вопрос уже был, заранее извиняюсь.
Вот в чем проблема. Я зарегестрирован на up.uvaga.by, но премиума у меня нет. Я хочу скачать файл. На странице загрузки написано, типа подождите столько-то минут (ориентировочно возьмем 10 мин), если не хотите ждать 10 минут, то нажмите такую то ссылку и подождете всего 90 сек. Я так понимаю что ссылка является рекламой (ну сайту ведь тоже жить нужно, понятно что реклама приносит им деньги). Жму на нее, меня перекидывает на сайт с рекламой, на которой установлен счетчик 90 секунд. Чтобы он запустился, нужно нажать старт, после чего открывается еще одна реклама, но счетчик 90 начинает тикать назад. Вроде это меня раньше устраивало. Сейчас, по истечении 90 секунд перенаправляет обратно на сайт up.uvaga.by, где тикают все те же 10 минут. А разве после просмотра рекламы (после истечения 90 сек) мне не должна сразу ссылка открываться???
Аватар пользователя
KDP1979
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 13:21

Re: Работа файлообменника

Сообщение -МАРИМАН- » Вт ноя 05, 2013 12:47

Здравствуйте.
Вопросик возник)
Раньше скачка с вашего сервера была в пределах 300-320 кб/с (без акаунта), последнее время скорость колеблется в районе 100кб/к. Собственно и вопрос: - Вы что ограничили скорость до 100?
И какой смысл сейчас качать с уваги, если имея самый дешёвый тарифный план но буфле, скорость которого составляет 120 кб/с, проще скачать с внешки!!!!! Пользователей только потеряли данным действием((

P.S. Хорошо-бы сделать тему с последними новостями (изменениями) на файлообменнике) А то не знаешь что когда поменялось. Вроде как на главной пишется что срок хранения 150 дней... ан нет! Ни тут-то было(( Оказывается - 75 дней. В заблуждение пользователей вводите))!
Аватар пользователя
-МАРИМАН-
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 16:02

Re: Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Вт ноя 05, 2013 14:10

-МАРИМАН- писал(а):Здравствуйте.
Вопросик возник)
Раньше скачка с вашего сервера была в пределах 300-320 кб/с (без акаунта), последнее время скорость колеблется в районе 100кб/к. Собственно и вопрос: - Вы что ограничили скорость до 100?
И какой смысл сейчас качать с уваги, если имея самый дешёвый тарифный план но буфле, скорость которого составляет 120 кб/с, проще скачать с внешки!!!!! Пользователей только потеряли данным действием((

P.S. Хорошо-бы сделать тему с последними новостями (изменениями) на файлообменнике) А то не знаешь что когда поменялось. Вроде как на главной пишется что срок хранения 150 дней... ан нет! Ни тут-то было(( Оказывается - 75 дней. В заблуждение пользователей вводите))!

Да, сейчас скорость 100 Кб/c без премиума. Премиум 10 000 рублей в МЕСЯЦ! Ни день, ни неделя. МЕСЯЦ!
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Работа файлообменника

Сообщение -МАРИМАН- » Вт ноя 05, 2013 15:04

Matroskin писал(а):Да, сейчас скорость 100 Кб/c без премиума. Премиум 10 000 рублей в МЕСЯЦ! Ни день, ни неделя. МЕСЯЦ!

И опять-же! Нигде ничего об этом ни сказано! В тарифах висит 12900 за месяц. Вы бы хоть на главной файлообменника писали о Ваших понижениях цен и скоростей). Банер какой хоть-бы вешали. Может и покупали-бы премиумы почаще, если зналил б о снижении цен))
Аватар пользователя
-МАРИМАН-
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 16:02

Re: Работа файлообменника

Сообщение -МАРИМАН- » Вт ноя 05, 2013 16:23

Аааа. И заметил что за скачивания файлов, что по премиуму, что по обычному скачиванию, оплата производится одинаковая (это по поводу партнёрки). Так ли это???
Раньше же, если премиум скачивает, оплачивалось вдвойне!
Ещё одно изменение и ничего, нигде, об этом ни написано :(
Аватар пользователя
-МАРИМАН-
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 16:02

Re: Работа файлообменника

Сообщение -МАРИМАН- » Ср ноя 06, 2013 09:28

А в партнёрке произошли изменения или нет? Средства начисляются одинаково, независимо кем было произведено скачивание - премиумом или обычным пользователем?
От чего такие радикальные изменения?
Аватар пользователя
-МАРИМАН-
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 16:02

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.