Работа файлообменника

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Работа файлообменника

Сообщение Matroskin » Чт мар 13, 2008 14:41

обсуждение работы файлообменника
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11


...

Сообщение Товарищ Котов » Пт май 02, 2008 19:51

pipols писал(а):всегда хотел узнать сколька нужно ждать если "сессия была завершена некоректно" ??? :( :( :(

тему почитать можно - ответ был уже
вроде около 40 минут
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Dr.Protos » Ср май 21, 2008 23:11

Меняю премиум на 3 месяца на БАГ :)
Фсе ашипки сасдателя запланированы...
Аватар пользователя
Dr.Protos
Создатель
Создатель
 
Сообщений: 16759826
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 00:20

Сообщение don_tosha » Чт май 22, 2008 18:21

Почему Юзерам будет выгодно сдать Баги?-потому как если все будут катать без ограничений, то ФО в какой-то степени забит и тогда скорость падает, всякие глюки и т.д. и т.п. - верно же?-конечно верно!:)

А вот вы узнали о Баге - рассказали Админу, он вам за это премиум даст скажем на 3 месяца, справедливо?-конечно справедливо. Но самое главное - с этого премиума будете катать вы, а не нное количество человек, откуда и не будет "лишней" нагрузки на сервер;)

Вот я немного прояснил ситуацию:) - точнее дал вам подумать над тем, что вы теряете и преобретаете:) :yes: :acute:


PS:
Это искренне мое ИМХО - ни кого не обязую это делать, просто ВЫ будете в выигрыше, в любом случае. Вы не чего не теряете, а наоборот приобретаете:)

PS2:
Matroskin писал(а):Вручу премиум на 3 месяца, если баг окажется стоящим багом.

Matroskin писал(а):Хотя если даже и не стоящим багом, то все равно вручу на какое-то время...
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Matroskin » Чт июл 10, 2008 13:47

ВНИМАНИЕ

В соответствии с пунктами договора:
4.2. Предприятие имеет право:
4.2.1. приостановить или прекратить оказание Услуг, либо расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке, в случае неисполнения Потребителем принятых на себя обязательств по данному Договору;
4.3. Потребитель обязуется:
4.3.4. обеспечивать сохранность и конфиденциальность полученной от Предприятия служебной информации (ссылки, имена и пароли доступа, номера мобильных телефонов специалистов Предприятия и др.);

Т.Е. мы можем лишить премиума личностей, которые занимаются распространением архивов с файлами DMF
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение Samanta-cool » Вс июл 20, 2008 02:51

в выходные дни ожидание - 2 часа в любое время суток

отредактировал SS-Mann
Аватар пользователя
Samanta-cool
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 02:50
Откуда: Гродненская обл.

Сообщение B0P0H » Ср июл 30, 2008 15:19

Fenix писал(а):Повторюсь:
Каждый раз в параметрах "дополнительно" каждой закачки мне нужно вводить логин и пароль иначе не качает. Это можно как-нибудь исправить??


Download Master
Идешь в "Инструменты"->"Менеджер сайтов", нажимаешь "Добавить", пишешь адрес (up.uvaga.by), логин, пароль
Аватар пользователя
B0P0H
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 19:12
Откуда: Могилёв

Сообщение Товарищ Котов » Пт авг 08, 2008 15:02

при вводе пароля используйте только незаглавные буквы!
абырвалг
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение don_tosha » Пн авг 25, 2008 16:40

Тут скорее зависит не от модераторов.....вот например у нас есть девушка-модератор Sapranet, у нее канал маленький и макс.скорость скачки одного файла 100кб/с, может уже и подняли..хз, наверное линия плохая, так у нее тогда в 10 потоков тоже будет де-то 10кб/с....у меня максимальная скачка 450-500, но при этом 10 потоков качает со скоростью в сумме большей, хотя нынче если 1 файл качать, то скорость все-равно маленькая...

Вообще на счет скорости скачки на УВАГЕ, я думаю есть несколько факторов:


1.У Вас в городе перегружен инет, сервер не выдерживает.

2.У Вас плохой кабель....повезло если оптоволокно, фигово когда медь, но тем не менее медь тоже не плохо пропускает.....хватает по крайней мере думаю многим....НО один форумчанин писал, что при замене его старого медного(вроде) кабеля скорость у него резко поднялась;)

3.В Вашем городе ведутся ремонтные работы или идет настройка оборудования, в связи с переходом на IPTV и расширением канала ИНета.

4.У Вас изначально стоит маленькая скорость, которую может повысить БТК, но ОНИ не советуют это делать в связи с дальнейшими постоянными обрывами или просто отказываются повышать из-за нагрузки на сервер:).

5.Ваш модем просто-напросто "не имеет сил" пропускать больше:)

6.Попробуйте использовать Менеджеры загрузок, для скачки файлов, качать как можно большими потоками, т.к. у мну к примеру качаЛО раньше 1 файл 450-500кб/с, а нынче 45-120кб/с для 1 файла, но при 10 потоках все качает в районе 45-90кб/с
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение don_tosha » Вс фев 08, 2009 14:48

Весь сервис Uvaga.By полностью Легальный, поэтому за безопасность ВСЕХ ВАШИХ ДАННЫХ можете НЕ БЕСПОКОИТСЯ.


Но, если скажем ВЫ купили премиум, и нарушили какие-то правила на форуме, из-за которых ВАМ выдали КК (бан), то это ваши проблемы, не нужно было нарушать как говорится:) А повторная регистрация ЗАПРЕЩЕНА!!!
:ban:

:big_boss: :close:
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение don_tosha » Вс фев 08, 2009 20:48

h@IDe$ писал(а):поясните плиз, причем здесь форум и сервис up.uvaga.by. там и там у меня разные логины, пароли проч. и там и там можно регистрироваться тысячу раз, это никто не запрещает. И правильность введенных данных все равно никто не проверяет (а оно ни кому вовсе не нужно). Не сильно то и большие деньги сдесь крутятся...
да, и ещё. У меня както была кк, но от этого качать я не перестал, это так, к слову..


Я разве говорил, что нельзя какчать??? - где? просто многие пишут, что типа "у меня премиум какого вы мну забанили?" и тут ты прав, разницы нету, если забанили на форуме, то нет никакой разницы, что у тебя есть премиум или нет.

А вот на счет следующего поосторожнее :acute: Есть правила форума, которые нужно читать и соблюдать, потому как только появится время не зарегистрированные пользователи не смогут видеть ссылки, а...

Участникам форума запрещается:

20 • Регистрироваться на форуме более одного раза.

Далее, вот недавно писал один пользователь мне, что хочет дать одному незнакомому человеку на пару дней свой премиум, но боится, что тот изменит пароль и прощай премиум...НО вот для этого существуют личные данные, которые случае чего вы скажите, чтобы администрация убедилась, что это ваш премиум и вернула его.
К слову не понял на счет "не сильно-то и большие деньги"...деньги есть деньги, какими бы они ни были, а когда многие оплачивают премиум сразу на полгода, а это не много не мало ~62тыс. бел.руб.,то стоит подумать:) И еще раз к слову сервис полностью легален и зарегистрирован, и платит налоги :acute:

А вот по-поводу твоей КК, радуйся, что не дали БАН, потому как когда незарегистрированным нельзя будет видеть ссылки, то прощай премиум :) По-поводу повторной регистрации я указал выше, а вот насчет того, что ты уже 2-ой раз зареген, то повезло тебе, не попал ты под горячую руку SS-Mann'a
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Matroskin » Вт фев 10, 2009 19:18

B0P0H писал(а):А куда обращаться, если премиум не продлен, хотя деньги с кошелька (WebMoney) ушли и было написано об успешном переводе? Или он не сразу продлевается? Раньше вроде было мгновенно...

попробуй перезайти в свой кабинет на обменнике.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение sanyasaf » Вт фев 10, 2009 23:34

B0P0H писал(а):А куда обращаться, если премиум не продлен, хотя деньги с кошелька (WebMoney) ушли и было написано об успешном переводе? Или он не сразу продлевается? Раньше вроде было мгновенно...

У меня тоже раньше было мгновенно, но в последний раз прошло наверное полдня , прежде чем продлился премиум.Это наверное новые веяния в связи с кризисом :)
Все там будем......
Аватар пользователя
sanyasaf
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 01:37

Сообщение Gahnia » Пт фев 13, 2009 13:09

у меня уже второй день не работает uvaga(минская обл.), до этого ещё кое как открывалась, смог зайти только через платное соединение.... это только у меня одного так??
Gahnia
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 14:58

Сообщение ViAMO » Пт фев 13, 2009 13:17

Нет - это у всей Минской обл. и уже давно. Звони в свою тех.поддержку, увага здесь не причём.
Аватар пользователя
ViAMO
Music Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 23:57

След.

Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.