Создаем собственные правила файлообменника

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Нужно ли нам создать правила пользования файлообменником

Обязательно нужно!
169
82%
Обойдемся без правил!
36
18%
 
Всего голосов : 205

Создаем собственные правила файлообменника

Сообщение DimonMoz » Чт фев 07, 2008 02:38

В этой теме будем пробовать создавать правила работы файлообменника, чтобы облегчить жизнь себе и другим пользователям.

1. Предлагаю всем кто раздает фильмы, и тем, кто их скачивает в течении трех суток не удалять оригинальные части архивов.
Делаем это для того, чтобы можно было по росьбе выложить недостающие части тем, у кого возникли проблемы с закачкой.
Кто - ЗА? Жду Ваших предложений. Одна голова - хорошо, а две - лучше!
Аватар пользователя
DimonMoz
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:16
Откуда: Мозырь


...

Сообщение Mr.Evgen » Чт фев 07, 2008 02:47

В принципе все правильно только зачем напрягать человека который этот
фильм или чтонибудь залил ведь части есть и у других людей которые этот файл качали так пускай они помогут таким же как они а у человека будет свободное время на заливку другого файла.Думаю так будет намного лучше.
Mr.Evgen
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 15:45
Откуда: Витебск

Сообщение don_tosha » Чт фев 07, 2008 15:07

в принципе согласен, мудрый опрос;))) :Knight: :lol: :thumbs_up
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение freestyler » Чт фев 07, 2008 16:12

определённо ЗА!

Сам на других файлообменниках, по просьбам перезаливал "чужие" фильмы.
Аватар пользователя
freestyler
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:02
Откуда: Бобруйск/Могилёв

Сообщение Max » Чт фев 07, 2008 17:39


Я за. Но почему только архивы на фильмы, есть ведь и игры с софтом большие.
Max
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:17
Откуда: Брест

Сообщение DimonMoz » Чт фев 07, 2008 20:30

Правило следующее, очень важное:
2. При закливке файлов на обменник публиковать ссылки сразу после заливки 3-4 частей.Иначе многие, и я втом числе не успевают скачать файлы из-за необходимости ходить на работу, учебу или в спортзал.
Аватар пользователя
DimonMoz
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:16
Откуда: Мозырь

Сообщение DimonMoz » Чт фев 07, 2008 21:40

Еще одно правило:
3. Если кто-нибудь попросил Вас залить недостающие части скачаных файлов, или весь фильм целиком - не надо сразу бросаться и лить. Надо отправить сообщение, о том, что Я- такой-то такой-то залью недостающие части или фильм через час, два или день! делаем это для того, чтобы не перегружать сервер от лишних, повторяющихся и не нужных закачек.
Аватар пользователя
DimonMoz
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:16
Откуда: Мозырь

Сообщение сергейКо » Чт фев 07, 2008 22:44

Вот как бы еще удалять старые ссылки , и вместо них вставлять новые? А то будет сервер загружен лишними ненужными файлами :)
сергейКо
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 16:55

Сообщение puhly1 » Чт фев 07, 2008 22:58

сергейКо писал(а):Вот как бы еще удалять старые ссылки , и вместо них вставлять новые? А то будет сервер загружен лишними ненужными файлами :)

Так может просто нужен модер :-[ , или что бы сам админ удалял старые посты с ссылки, хотя админ бедный замеецца чистить за всеми, да при этом новые функции вводить для пользователей

ЗЫ: А по теме, полностью согласен, а то заср...я все :)
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение сергейКо » Чт фев 07, 2008 23:35

Например сделать по типу торрента . Подтема - название фильма, игры , проги и т.д. , в ней можно будет менять ссылки , а по прошествии нескольких ( скольких? ) дней , тему сносить .
сергейКо
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 16:55

Сообщение viking » Пт фев 08, 2008 00:17

И разделить темы - в одной только ссылки с описанием, в другой обсуждения и просьбы, а то через пару дней форум превратится в свалку. В ветке про фильмы уже трудно ориентироваться!
Аватар пользователя
viking
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 16:22

Сообщение serunyak800 » Пт фев 08, 2008 01:30

Правило 4 оно самое главное на мой взгля для любого форума.
Суть его в том, что бы ни кто не употреблял нецензурную брань. Те кто этот з-н нарушат, на первый раз обойдуться предупреждением, а вследующий раз в плоть до бана( это конечно же в зависимости от грубости этого слова или вырожения). Ну а если мат не особо грубый и он ни кого не оскорбляет(имеется ввиду пользователи) то просто удаление сообщения или вырезка из сообщения этого мата.
На мой взгляд справедливо.
Аватар пользователя
serunyak800
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 15:58
Откуда: Bobruysk City

Сообщение puhly1 » Пт фев 08, 2008 01:47

serunyak800 писал(а): Правило 4 оно самое главное на мой взгля для любого форума.
Суть его в том, что бы ни кто не употреблял нецензурную брань. Те кто этот з-н нарушат, на первый раз обойдуться предупреждением, а вследующий раз в плоть до бана( это конечно же в зависимости от грубости этого слова или вырожения). Ну а если мат не особо грубый и он ни кого не оскорбляет(имеется ввиду пользователи) то просто удаление сообщения или вырезка из сообщения этого мата.
На мой взгляд справедливо.
Соггласен :) , нафиг мат :big_boss: - просто админ действительно очень добр ко всем и терпелив

Я с тобой согласен.
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение DimonMoz » Сб фев 09, 2008 00:25

Временное правило:
Пока у нас 1 час между закачками предлагаю не заливать по 15 -16 частей за один день.Ведь для закачки всех этих частей потребуется - минимум 33 часа непрерывеой работы. Лучше меньше, но с пользой для дела.
Аватар пользователя
DimonMoz
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:16
Откуда: Мозырь

Сообщение Товарищ Котов » Сб фев 09, 2008 01:27

Ещё одно
5. Обязательно указывать оригинальное название фильма
Причина - перевод может быть далёк от оригинального названия или может быть несколько переводов.
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

След.

Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.