Страница 1 из 1

Diablo III - плохие новости...

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 00:25
Nestax
Изображение

К сожалению, у меня есть тройка ужасных новостей насчет Diablo III. И, возможно, это будет самым большим разочарованием 2011 года в мире виртуальных игр. Во-первых, игра будет по сети и исключительно по сети. Да, вы не сможете играть в оффлайне. Во-вторых, модификации для игры строго запрещены. В-третьих, предметы, которыми торгуют игроки, будут покупаться/продаваться за реальные деньги. Вот такие пироги...

А вот оправдания Blizzard на счет этих печальных нововведений:

1) "Если бы вы сначало играли в оффлайне, прокачивая своего персонажа, а потом решили бы сыграть им по сети на Battle.net, то у Вас бы ничего не вышло. Вам бы пришлось создавать нового персонажа, потому что мы не можем быть уверены, что вы не использовали никаких читов или багов во время игры".

2) "Для интересного и безопасного геймплея, в Diablo III не будут поддерживаться боты и модификации. Они будут запрещены нашими условиями использования для игры."

3) "Мы думаем, что это должно добавить интерес к игре. Если у кого-то больше денег, чем времени, то он может спокойно приобрести предметы в игре. Или если игрок слишком богат в игре, то он может извлечь из этого выгоду. Это именно то, что нужно игрокам".

Однако Blizzard не расчитывают на большую прибыль с Diablo III. Они также хотят обратить наше внимание на то, что чем мощнее будут вещи, тем выше должен быть ваш уровень. Другими словами вы не сможете одеть самый мощный мечь на персонажа 1 уровня, и не имеет значения, насколько вы богаты. Плюс ко всему, в игре будет дополнительный аукцион за игровые деньги, ну хоть что-то хорошее...

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 18:31
MANOWAR
Не сказать, что жанр дьяблы, "закликай-их-всех", мною сильно любим, но, конечно, жалко, что не будет сингл-плейера :(
Близзарды, наверное, решили, что так срубят побольше капусты.

Re: Diablo III - плохие новости...

СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 12:01
anosh
Не сказать, что жанр дьяблы, "закликай-их-всех", мною сильно любим, но, конечно, жалко, что не будет сингл-плейера :(
Близзарды, наверное, решили, что так срубят побольше капусты. :(