Кармак: "Rage самая красивая игра на рынке"

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Кармак: "Rage самая красивая игра на рынке"

Сообщение Nestax » Вс авг 14, 2011 23:41

Изображение

До выхода RAGE осталось менее двух месяцев и не удивительно, что многие игроки желают заполучить эту игру.

В RAGE присутствует увлекательный игровой процесс, но пожалуй самое важное в игре это - красивая картинка и стабильные 60 кадров в секунду на консолях.

Легендарный разработчик, Джок Кармак, безусловно, считает, что RAGE является самой красивой игрой на рынке.

"RAGE, пожалуй самая красивая игра на рынке, но я горжусь больше тем, что мы смогли выжать 60 FPS на консолях, до нас это не кому не удавалось.

В этом поколении мне удалсоь подтолкнуть графику к художественному направлению, чтобы было более экзотично и при этом не снижаясь до 30 FPS.

Ранее я принял решение, что если мы выбираем это техническое направление то у нас должна быть невероятно удивительная среда, и при этом удержать плану в 60 FPS."


RAGE выходит в октябре на PC, Xbox 360 и PS3
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.