Слухи: «революционная» Windows 8 сможет запускать игры от...

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Слухи: «революционная» Windows 8 сможет запускать игры от...

Сообщение Nestax » Ср июл 13, 2011 15:08

Слухи: «революционная» Windows 8 сможет запускать игры от Xbox 360

Даже не знаю с чего начать. Верится пока с трудом. Но ничего не поделаешь, ресурс Insideris со ссылкой на надежного источника утверждает, что операционная система Windows 8 будет поддерживать игры, вышедшие на консоли Xbox 360.

Подобный шаг нельзя назвать нелогичным. Если Microsoft и вправду собирается представить свою новую домашнюю консоль в следующем году, единственно верным для нее решением с точки зрения бизнеса станет объединение Xbox 360 с персональными компьютерами. Собственно, именно об этом и говорит источник: «производителям окон» предстоит проделать нелегкую работу, чтобы очистить путь для своей новой платформы. Но снимать со счетов «триста шестидесятого» пока слишком рано. Та же PlayStation 2 отлично уживается со своей преемницей и даже приносит прибыль.

Insideris пишет, что запуск консольных игр на персональном компьютере будет осуществляться посредством специального платного сервиса, отличного от Xbox Live. Во сколько нам обойдется ежемесячная подписка, инсайдеры не говорят. Но мы не думаем, что Microsoft станет загибать цены. Тем более, что ее новый сервис не сможет поддерживать связь с консолью, а это значит, что кроссплатформенного мультиплеера нам не видать. По некоторым данным, главная причина заключается в несовместимости контроллеров. Что в свою очередь звучит довольно странно, учитывая тот факт, что геймпад Xbox 360 уже довольно давно используется играх Games For Windows Live.

Так или иначе, все вышесказанное – всего лишь слухи, вызывающие у нас массу вопросов, ответы на которые может дать только Microsoft.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.