IGN о Rage

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

IGN о Rage

Сообщение Nestax » Сб май 07, 2011 21:43

Изображение

Что такое Rage?

Rage - это в скором времени выходящий шутер от первого лица, с элементами ролевой игры. Над игрой работают люди из Id Software, давшие миру Doom, Quake и Wolfenstein. В Rage совершенно новый графический движок, поэтому многие игроки пристально следят за игрой.

Rage выглядит как обычный FPS, хотя в игре присутствует множество RPG-элементов. Графика в Rage превосходит многие современные движки. Игра оптимизирована потрясающе! Постоянная высокая частота кадров, при высокой детализации объектов. Rage - это технологическое чудо. Если разработчики уделили много внимания графике, то это ещё не значит, что над самой игрой работали мало. Мы поиграли в Rage несколько раз и каждый сеанс игра поражала нас всё больше и больше.

Изображение

Что мы знаем об истории игры?

Действие разворачивается в пост-апокалиптическом мире, это очень похоже на Borderlands и Fallout 3. Окружающий мир очень мрачный и опасный. В качестве члена Ark Prorgarm, ваш герой выходит из Убежища в этот пугающий мир и уходит в неведомый ему мир (так же, как и в Fallout 3).

В игровом мире есть дружелюбные фракции (Сопротивление) и вражеские (Власти). Большие города и маленькие, также нам рассказали об Wellspring и Subway Town. Мы знаем, что есть один главный квест и множество побочных. Есть оружие и куда же без остальных вещей. Игра даст вам то, что id Software сама охарактеризовала как "мясо" один-на-один.

Изображение

В игре будет многопользовательский режим или совместное прохождение?

Конечно, это всё будет.
Мультиплеер в Rage будет не традиционным пешим боем, а гонками на выживание, совмещающий в себе Twisted Metal и Combat Rally. Также будет и совместное прохождение. Вы можете оставить какую-нибудь не пройденную миссию для того, чтобы пройти её с другом, но сами миссии будут слегка изменёнными.

Изображение

Когда выходит Rage? Как она выглядит на данный момент?

Выход Rage для Xbox 360, PlayStation 3 и PC намечен на 13 сентября 2011 года.

Мы приложили достаточно много усилий, чтобы получить готовую игру в течение последнего года, и судя по тому, что мы видели, Rage выглядит потрясающе. Игра работает очень хорошо и её графические преимущества являются одними из лучших в жанре FPS. Но это игра от Id Software, так что они преподнесут вам ещё какой-нибудь приятный сюрприз :)
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.