Трисс из Ведьмака 2 засветилась в новом номере Playboy (+16)

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Трисс из Ведьмака 2 засветилась в новом номере Playboy (+16)

Сообщение Nestax » Вс май 01, 2011 01:09

Трисс из игры Ведьмак 2 засветилась в поляцском Playboy. Напоминаю, что Ведьмак 2: Убийцы Королей выходит 17 мая для PC :acute:

[spoiler=Смотрим:][spoiler=Ниписано же + 16 куда лезешь?][spoiler=Ну и чего непоянтного, нет 16 иди гуляй!][spoiler=Я что не по-русски изъясняюсь?][spoiler=И чего ты такой настырный?][spoiler=Интересно для кого я все это пишу?][spoiler=Все тебя мама зовет кушать, иди...][spoiler=И почему ты не уходишь?][spoiler=Ты думаешь что-то интересное там увидеть?][spoiler= Там ничего нет, иди гуляй!][spoiler=Ну можешь попробовать еще разок:][spoiler=Еще раз?][spoiler=Еще много много раз!][spoiler=Тыц][spoiler=Клац][spoiler=Еще не устал?][spoiler=Может уже действительно пора спать?][spoiler=Я тебя предупреждал?][spoiler=Теперь точно не уснешь!][spoiler=Или лучше крепкий сон?][spoiler=Хотя ладно...][spoiler=Я тебя предупреждал...][spoiler=А ты не послушал...][spoiler=Ну жми уже...][spoiler=Ну что ж ты будешь делать...][spoiler=И снова ничего...][spoiler=И опять пусто...][spoiler=А может я просто над тобой издеваюсь?][spoiler=И там действительно ничего нет?][spoiler=Ты все еще хочешь видеть это?][spoiler=Оно вообще тебе надо?][spoiler=Ты убиваешь время почем зря!][spoiler=Тебе себя не жалко?][spoiler=Ну раз тебе все пораллельно...][spoiler=И ты еще здесь...][spoiler=Тогда смотри:]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
[/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]
P.S. не для слабонервных :-D
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск


...

Сообщение MANOWAR » Вс май 01, 2011 14:51

Дивчина Геральта - Убийцы кролей :)
прикольно по-польски... кроли-то в чём виноваты? :)
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Изображение
Аватар пользователя
MANOWAR
Son of Odin
Son of Odin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 00:04
Откуда: Полоцк


Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.