Brink: приятная неожиданность

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Brink: приятная неожиданность

Сообщение Nestax » Ср апр 13, 2011 20:19

Изображение

Релиз фантастического экшена Brink от Splash Damage и Bethesda Softworks состоится 13 мая 2011 – на неделю раньше, чем было объявлено изначально.

Напомним, что в российском издании Brink для PC будет представлен полностью на русском языке. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести оригинальную версию игры с переведенной на русский язык документацией.

«Работа над Brink завершена раньше, чем мы планировали. У нас нет причин томить игроков ожиданием дольше необходимого, – заявил Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент по связям с общественностью и маркетингу компании Bethesda Softworks. – Судя по отзывам, люди готовы хоть сейчас подключаться к Интернету и начинать играть, а раз мы можем предоставить им такую возможность раньше – мы это сделаем».

Напомним, что события Brink разворачиваются на территории гигантского плавучего города Арк, созданного как экспериментальная экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. В результате глобального катаклизма Арк остался единственным пригодным для жизни местом на Земле. Игроку предстоит стать на сторону сил Охраны либо Сопротивления и принять участие в гражданской войне за последний приют человечества.

Множество разнообразных настроек обеспечат почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Кроме того, в Brink можно мгновенно перемещать персонажа между одиночным, совместным и многопользовательским режимами, при этом все его способности будут не только сохраняться, но и развиваться. С помощью уникальной «умной» кнопки SMART, дополняющей классическую схему управления для шутеров от первого лица, даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно.

Стремительные и яркие сражения, множество возможностей для создания уникального героя и инновационная система управления – без сомнения, Brink не оставит равнодушным ни опытных поклонников экшенов, ни тех, кто только начинает знакомство с жанром.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.