DICE об отличии Battlefield 3 на консолях

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

DICE об отличии Battlefield 3 на консолях

Сообщение Nestax » Сб апр 09, 2011 21:52

Изображение

До сих пор DICE показывали, как работает очень перспективный Battlefield 3 исключительно на PC. А Как он будет выглядеть на консолях ? "То что мы показываем на PC может выглядеть лучше, чем на консолях," сказал исполнительный продюсер DICE Патрик Бах (Patrick Bach) в интервью VideoGamer.com ", но то, что мы покажем на консоли будет выглядеть не хуже, чем любая другая игра. Возможно, даже лучше, чем любая другая игра на консолях."

Бах рассказал свое мнение о том как прореагируют люди, когда они, наконец, увидят, как Battlefield 3 работает на 360 и PS3. "Большинство людей будет очень довольны, поскольку они переживают, что игра будет выглядеть не так хорошо, как другие игры, и конечно, некоторые люди, будет разочарованы тем, что она не похожа на PC версию."

Чем же тогда консольные версии будут уступать PC ? " Разрешением, частотой кадров, сглаживанием, motion blur и все в таком духе. Мы просто не можем иметь подобное качество на консоли," сказал Бах.

Как тогда, DICE относится к технологиям соперников ? "Конкуренция всегда строиться не только на лучшей игре, но и на лучших технологиях.", говорит Бах ", и, конечно, вы хотите быть лучшими во всем, и это то, что заставляет двигаться вперед."

"Мы не пытаемся создать игру похожую на наши старые игры или игру наших конкурентов: мы пытаемся создать наш собственный Battlefield 3."

Battlefield 3 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в ноябре.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.