Duke Nukem Forever Подробности многопользовательского режима

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Duke Nukem Forever Подробности многопользовательского режима

Сообщение Nestax » Вс мар 20, 2011 20:28

Изображение

В последнем номере журнала Official Xbox Magazinе содержится статья, где описаны некоторые подробности многопользовательского режима Duke Nukem Forever.

Всего, в игре, намечается четыре режима, для восьми игроков. То есть в каждой команде будет по четыре человека, которых будет различать лишь цвет рубашки. На выбор либо красная, либо синяя.

Режимы: Dukematch, Team Dukematch, Capture the Babe (Захват флага) и Hail to the King (Царь горы). Мультиплеерных Дюков поделят на две команды: синих и красных.

В Capture the Babe (Захват флага), милая дамочка будет играть роль обычного флага. Цель игроков украсть дамочку принадлежащую другой команде, но бедная детка может чуть-чуть разволноваться, тогда достаньте свой Sean Connery и дайте ей попробовать.. она точно успокоится.

Игра содержит 10 карт, например, Morning Wood - это место в стиле Дикого Запада.

Также присутствует римейк карты Dukeburger, на которой хаотично бегают миниатюрные Дюки, смысл заключается в том, что данная карта, почти, игнорирует оружие, вы конечно можете им воспользоваться, но урон составит лишь десять процентов от полной мощи. Если не оружие, тогда что? Правильно, руки. Употребляйте стероиды, они помогут вам делать сокрушительные удары руками и очень быстро передвигаться.

Одно "но", опять же, пока вы под эффектом стероидов, забудьте об оружии. Ведь никто не застрахован от внезапной смерти.

Еще сюрпризы? Да, имеются в запасе, например.. Jetpack. Данная забава появится лишь на некоторых картах и только в мультиплеере, да, забудьте про сингл. Также у вас будет возможность нацепить взрывные устройства на других игроков и устроить массовый геноцид.

В арсенале будет такое оружие, как: pistol (пистолет), shotgun (дробовик), ripper chaingun, pipebomb, rpg, shrinker, railgun, freezer, devestator и trip-bomb. Игроки смогут унести лишь два основных оружия, и вторичное, в виде липких бомб.

Некая вещица Holoduke позволит игрокам действовать более скрытно и тихо устранять врагов в режиме ближнего боя.

Duke Nukem Forever также, как и все гламурные шутеры, имеет систему набора очков опыта. Убивая врагов и выигрывая карты, вы будет зарабатывать очки и сможете тратить их на кастомизацию своего Дюка.

Релиз Duke Nukem Forever запланирован 3 мая на Х360, PC и PS3
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.