EA собирается расширять аудиторию для Dead Space 3

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

EA собирается расширять аудиторию для Dead Space 3

Сообщение Nestax » Сб мар 12, 2011 16:59

Изображение

ЕА собирается расширять аудиторию для следующей части Dead Space, издатель планирует сделать франчайз сопоставимым по популярности с Resident Evil.

Frank Gibeau, президент EA Games, сказал в интервью IGN, что доволен успехом Dead Space 2, но он считает что все еще есть место для расширения аудитории проекта.

"Серия Resident Evil была удивительной, первые игры серии были феноменальны, Capcom проделали отличную работу. Я считаю мы все еще можем увеличить аудиторию Dead Space не понизив качество игры, и оставить элементы хоррора."

"Теперь мы думаем что делать с Dead Space 3."

"В общем мы хотим развивать экшен составляющею игры. У ЕА в жанре экшенов очень слабые позиции: жанр "ужастиков" является один из ответвлений экшенов. Экшены от 3-его лица - вот о чем мы думаем, и ребята из Visceral Games помогают нам в этом, они создали уже 2 новых IP в этом поколении (Dead Space и Dante’s Inferno) и они добились успеха."

Так же Frank Gibeau вспомнил о другой игре от ЕА в жанре хоррора - Shadows of the Damned, который выходит в июне этого года.

"Фильмы ужастики - великие фильмы: этому жанру уже более десятилетия. Я считаю, мы сможем сделать тоже самое в игровой индустрии."
ЕА не первый раз говорит о продолжении Dead Space 2.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.