CD Projekt: The Witcher 2 смотрится лучше, чем Dragon Age II

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

CD Projekt: The Witcher 2 смотрится лучше, чем Dragon Age II

Сообщение Nestax » Ср фев 16, 2011 18:24

В интервью PC Games старший продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп (Tomasz Gop) довольно смело ответил на вопрос журналистов, когда они спросили, что он думает о главном конкуренте их игры - Dragon Age II.

"На самом деле, все очень просто. Есть несколько преимуществ, которые я могу легко найти. Во-первых, у нас не банальный фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский провел огромную часть своей жизни на его создание. Это очень удобно для нас. Он по-настоящему правдоподобный.

Во-вторых, это отсутствие выбора между "хорошим и плохим" или "добрым и злым". Мы всегда хотели, чтобы у игроков был выбор в The Witcher 2 такого типа: "А как бы я поступил в этой ситуации"?

В нашей игре нет деления на черное и белое, и это самое главное. Да и выглядит The Witcher 2 лучше, чем Dragon Age II. Мне нравятся игры от Bethesda и Bioware, я играх в них. Однако вы не можете быть равнодушны к этому, вы не можете не замечать разницы. Мы просто смотримся лучше".
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.