Оценки Assassin's Creed: Brotherhood

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Оценки Assassin's Creed: Brotherhood

Сообщение Nestax » Чт ноя 18, 2010 01:49

Изображение

Приключенческий экшен Assassin's Creed: Brotherhood поступил в продажу на территории Северной Америки вчера, европейский релиз состоится в конце этой недели. В Сети уже появилось довольно много обзоров.

Средний балл версии Assassin's Creed: Brotherhood для Xbox 360, по данным Meacrtic, составляет 90/100 - столько же было в свое время у Assassin's Creed II. Первая часть серии была оценена критиками в 81/100.

Eurogamer, который очень любит «восьмерки», поставил Assassin's Creed: Brotherhood максимальный балл, похвалив разработчиков за геймплей и игровой дизайн.

Destructoid (95/100) утверждает, что игра не только оправдала ожидания - она смогла превзойти предыдущую часть серии. Ресурс заявил, что поклонники серии не должны пропустить Assassin's Creed: Brotherhood, которая является одной из лучших игр года.

Computer and Video Games (92/100) считает, что Assassin's Creed: Brotherhood - это не Assassin's Creed III, однако игра вплотную подошла к тому, чтобы считаться полноценной третьей частью серии - помешали ограничения в сюжете и несколько провальных миссий.

1UP (91/100) пишет, что мультиплеерная составляющая может не зацепить поклонников, однако сюжетная кампания получилась очень и очень интересной.

GameSpot (85/100) также считает, что это не Assassin's Creed III, однако проигнорировать Assassin's Creed: Brotherhood очень сложно.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.