Michael Pachter: Black Ops не обойдет по продажам MW2

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Michael Pachter: Black Ops не обойдет по продажам MW2

Сообщение Nestax » Чт окт 28, 2010 19:11

Изображение

Аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что пресса встретит Call of Duty: Black Ops недостаточно тепло, потому как «это не Modern Warfare 2».

«Не знаю, будет ли пресса более доброй на оценки, чем она была в прошлом. Однако я думаю, что журналисты найдут в Black Ops множество недостатков, главным из которых станет то, что это просто не Modern Warfare 2».

«Во многих обзорах Medal of Honor явно сквозит желание прессы сравнить Black Ops и Modern Warfare 2. Хотя Black Ops и выглядит феноменально, не думаю, что она выиграет эту дуэль».

«Если игра получит оценки от 9 и выше, то у нее есть шанс продаться так же хорошо, как и Modern Warfare 2 - этому будут способствовать выросшие пользовательские базы консолей. Однако этой осенью выходит довольно много боевиков (Halo: Reach, Medal of Honor, Vanquish). Многие могут позволить себе купить не больше одного шутера».

«Поэтому мне кажется, что Black Ops не сможет обойти по продажам Modern Warfare 2, но в целом серия Call of Duty будет и дальше продаваться очень хорошо».

Паткер также сделал акцент на том, что части Call of Duty от Treyarch всегда получали не такие высокие оценки, как игры, созданные Infinity Ward.

Выход Call of Duty: Black Ops ожидается 9 ноября 2010.

Источник:
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.