The Witcher и эротический контент в RPG

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

The Witcher и эротический контент в RPG

Сообщение Nestax » Пн окт 04, 2010 20:46

Изображение

Сценарист CD Projekt Ян Барткович (Jan Bartkowicz) в интервью Eurogamer заявил, что BioWare вдохновлялась ролевой игрой The Witcher при создании своих проектов Mass Effect и Dragon Age.

«Это заявление будет довольно смелым, я понимаю, однако мне кажется, что Mass Effect и Dragon Age кое-что позаимствовали у The Witcher, потому как мы первыми реализовали некоторые моменты, которые на тот момент были не столь популярными в жанре RPG».

«Взять, к примеру, эротические мотивы в RPG - эта тема до сих пор является довольно непростой для реализации».

«У Mass Effect был свой способ для демонстрации таких сцен, Dragon Age был еще более смелым проектом в этом плане. Но я думаю, что именно The Witcher сыграла важную роль в развитии этого направления».


Выход The Witcher 2 ожидается в следующем году.

Источник:
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.