Пугало может вернуться

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Пугало может вернуться

Сообщение Nestax » Вс окт 03, 2010 14:34

В Batman: Arkham Asylum Пугалу удалось затмить всех, благодаря своим изобретательным ловушкам, которые оставили множество впечатлений.

Директор Arkham City Сефтон Хилл отказался говорить непосредственно о том, появится ли в продолжении Токсин Страха, вызывающий галлюцинации, но он сделал намек: "будьте готовы."

"На этот вопрос действительно трудно ответить," - сказал он PSM3, когда его спросили о возможности возвращения доктора Крэйна в Arkham City.

"Таким образом, я надеюсь, что Вы не будете возражать, если я намекну, говоря, что мы понимаем насколько популярным были ловушки Пугало, и что нам действительно нравилось создавать их."

"Мы работаем сверхурочно для того чтобы создать нашу лучшую игру. Все, что я могу сейчас сказать - будьте готовы."


Хорошо узнать, что разработчики любят Крэйна, и мы считаем, что было бы безумием не вернуть Крэйна в Arkham City.

Источник:
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.