Новая информация по Need for Speed: Hot Pursuit

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Новая информация по Need for Speed: Hot Pursuit

Сообщение Nestax » Вс сен 26, 2010 16:19

Изображение

Сайт VG247 взял интервью у Мэтта Вебстера, старшего продюсера Need for Speed: Hot Pursuit. В игре не будет сюжетной кампании — разработчики посчитали, что для гоночной аркады сюжет не важен. Одиночным игрокам предлагается два режима карьеры с различными видами гонок. Для обычных гонщиков это Time Trials (гонка на время), Races (заезд) и Hot Pursuits (преследование). Если выберете сторону полиции, вам предложат Rapid Responses (быстрое реагирование), Hot Pursuits (преследование) и Interceptors (перехват).

В игре будет 65-70 машин от 25 производителей. Некоторые модели будут общими, некоторые — эксклюзивными для полиции или гонщиков. Мэтт уклонился от вопроса, станет ли студия Criterion придерживаться политики выпуска многочисленных DLC, как в случае с Burnout Paradise: «Пока рано об этом говорить, но что мы точно поняли, так это насколько можно изменить игру после ее релиза. Прелесть DLC в том, что вы способны некоторое время наблюдать за игрой людей, а затем выпускать то, что им нужно. Это однозначно тот путь, куда идет будущее индустрии».

Похоже, DLC все-таки будут, и немало. Вебстер очень верит в будущее игры: «Я думаю, это будет хит. Если бы я был конкурентом Need for Speed: Hot Pursuit, я бы сейчас был чертовски расстроен. Это самая крутая гоночная игра сезона». Фанаты Gran Turismo 5 было встрепенулись, но и тут Вебстер их опередил, сказав, что эти две игры сравнивать некорректно — в одном случае речь идет о серьезном симуляторе, в другом — о безбашенном гоночном экшене.

Также, стало известно, что демо-версия Need For Speed: Hot Pursuit появится 26 октября.

Источник:
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.