Страница 1 из 1

Открытый бета-тест РС-версии Medal of Honor

СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 18:21
Nestax
Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что в начале октября все желающие смогут принять участие в открытом бета-тестировании многопользовательской составляющей РС-версии шутера от первого лица Medal of Honor.

Участники бета-теста смогут опробовать две карты (Shahikot Mountains и Kunar Base) и два режима (Sector Control и Combat Mission).

Президент EA Games Фрэнк Жибо ( Frank Gibeau) надеется, что эта бета-версия прояснит все недоразумения насчет «патриотизма и уважения» в Medal of Honor - тут подразумевается критика в адрес игры, а также ситуация с магазинами GameStop, расположенными на территории американских военных баз, которые не будут рекламировать и продавать Medal of Honor.

«Все игры серии Medal of Honor всегда отдавали огромную дань уважения американским и союзническим солдатам - новая игра не является исключением», - говорит Жибо.

Бета-тест стартует 4 октября и продлится всего три дня, до 7 октября. Поступление в продажу Medal of Honor в США ожидается 12 октября 2010.

Источник