Какое оружие в Bulletstorm самое безумное?

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Какое оружие в Bulletstorm самое безумное?

Сообщение Nestax » Вс сен 12, 2010 22:03

Bulletstorm - игра о творческом убийстве. И сделать это намного легче, если у Вас есть доступ к безумному оружию.

Этот особый FPS дает Вам безумное оружие, но какое из них является самым безумным?

Креативный директор Bulletstorm Адриан Хмеляж не сказал этого PSM3, но дал некоторый ключ к разгадке:

"Самое дикое - это что-то, о чем я не могу говорить. Но тем не менее я могу дать вам намек," - сказал он.

"Это - базированное на снаряде массового поражения, от людей делавших Painkiller."

Есть идеи?

Хмеляж был очень рад поговорить о его любимом оружии, но добавил:

"Я люблю Flail Gun. У вас есть две гранаты, скрепленные цепью, которая при выстреле обертывает врага. Через несколько секунд гранаты взрываются."

"Так просто. Цепь обмотала плохого парня и его смерть, только дело времени. Но вы можете выделить гранаты раньше и нежным "клик" - путь большего удовлетворения, чем я когда-либо ощущал."
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.