Radeon HD 6990 выйдет в начале марта

Новости, обзоры компьютерного мира, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Radeon HD 6990 выйдет в начале марта

Сообщение Nestax » Пт фев 25, 2011 20:09

Итальянские коллеги с некоторой тенью сомнения уже сообщали, что "двухпроцессорная" видеокарта GeForce GTX 590 может быть показана в середине марта на мероприятии по имени PAX East 2011. Анонс был намечен якобы на более поздний срок, но известный своими тесными связями с производителями видеокарт турецкий ресурс Donanim Haber настаивает, что на PAX East 2011 состоится именно анонс GeForce GTX 590, а "закрытый показ" видеокарты будет проходить на CeBIT 2011 в начале марта. При этом нет гарантий, что анонс GeForce GTX 590 при указанных сроках не будет "бумажным", а тираж видеокарты окажется достаточным для удовлетворения спроса.

Нам лишь остаётся добавить, что анонс видеокарты Radeon HD 6990, которую представители AMD уже неоднократно демонстрировали на публике, должен состояться в первой половине марта. Подробности пока не раскрываются, но если имеющаяся информация верна, то следующий месяц станет решающим для битвы между графическими флагманами AMD и NVIDIA.

По сведениям сайта DigiTimes, анонс GeForce GTX 590 состоится не ранее середины марта, а вот AMD может задержаться с выпуском Radeon HD 6990 до апреля. Компания якобы не хочет, чтобы NVIDIA в последний момент "подогнала" характеристики своего флагмана таким образом, чтобы GeForce GTX 590 смотрелась выгоднее Radeon HD 6990. Как давно подмечено, в сегменте дорогих видеокарт хорошо смеётся тот, кто делает это последним.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в "Железные" новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.