Страница 1 из 2

Новинки на Барселонской выставке от НТС.

СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 19:24
сандро
На прошедшей в Барселоне выставке, тайваньской фирмой были ангажированы HTC Salsa и HTC ChaCha, адресованые активным участникам соцсети Facebook, которые не мыслит свою жизнь без постоянного обновления статуса, виртуальных друзей и кнопки «Мне нравится». Оба устройства оснащены специальной кнопкой в виде логотипа Facebook, нажатие которой может не только запускать соответствующее приложение, но и выполнять некоторые другие действия — например, при серфинге в Интернете можно поделиться интересным сайтом со всеми виртуальными друзьями. Salsa имеет экран диагональю 3,4 дюйма, у ChaCha он поменьше — 2,6 дюйма, но разрешение в обоих случаях составляет 480х320 точек. Остальные характеристики устройств также идентичные: 600-МГц процессор Qualcomm MSM7227, 512 Мбайт ОЗУ, 5-Мп камера с автофокусом и светодиодной фотовспышкой, фронтальная VGA-камера, ОС Android 2.3 Gingerbread. Таким образом, с помощью этих смартфонов открываются новые возможности общения юзеров в мировой сети. Не даром, все они были представлены создателем и владельцем Facebook Цукербергом . Теперь и у нас, появится возможность приобрести эти новинки. :)

СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 17:25
Nikolet
Меня впечатлили эти новинки, обязательно себя куплю HTC Incredible S, очень понравились возможности этого смартфона.. удобный выход в интернет, стерео звук, камера крутая 8-Мпикс с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой , в общем с техническими наворотами все :) Вот выставку посмотрела
Обзор планшета HTC Flyer c MWC 2011

СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 10:04
proGa
Nikolet спасибо за видос. Вери интерестинг :) Блин в этих маленький устройствах заключена мощь моего старенького компа, который в раз 50 был больше))) Прогресс :beach: Я HTC Salsa планирую купить, экран самое оно, мощный процессор, да и фэйсбуком с недавнего времени пользуюсь. Но в основном беру ради комфортного интернета, хорошей камеры, и чтения книг. Вообще HTC в последнее время радую новинками и качеством :bb:

СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 16:34
сандро
proGa приглашаю посмотреть клёвый ролик http://clck.ru/V/7Uat который рассказывает о товарах НТС в очень оригинальной, доходчивой форме.

СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 09:40
chyainik
сандро этот ролик действительно прикольный, покуппатель жжёт жестоко. Показано всё даже черезчур доходчиво, хотя как видим даже так не до всех индивидуумов можно достучаться :ROFL:

СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 16:56
chyainik
Читал где-то недавно в тему, что Минск посетила целая делегация НТС во главе с вице-президентом и завезли с собой новый смартфон Sensation, только его в наших магазинах ещё не продавали - это точно. А может просто до наших окраин пока не дошло?

СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 17:56
сандро
В продаже то они появятся скоро, но мне интересно подробнее узнать, о том насколько экран лучше чем у айфон 4? Ну в смысле cbkmyj заметна разница разрешений? :)

СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 14:50
proGa
сандро писал(а):В продаже то они появятся скоро, но мне интересно подробнее узнать, о том насколько экран лучше чем у айфон 4? Ну в смысле cbkmyj заметна разница разрешений? :)

Эх а я уже на DesireS потратился) Но не жалею гаджет просто улетный! HTC Sensation конечно по мощнее будет, процессор у него просто звериный, ну и не мудрено, там такие 3Д эффекты, что аж глаза разбегаются) Нереально красиво... Что касаемо различий с Айфоном 4, ну это непременно дисплей, он более четкий и качественный, даже побольше вроде как) И процессор, ну и цена у НТС более оправдана. Поэтому я считаю, что НТС фон 4 уделает)

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 00:08
don_tosha
только яблофон 5ый скоро на походе...

ответ

СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 12:48
сандро
Если он будет таким же, как ipad 2 по отношению к ipad, то по всем данным htc его порвет. >:o

Re: ответ

СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 02:26
don_tosha
сандро писал(а):Если он будет таким же, как ipad 2 по отношению к ipad, то по всем данным htc его порвет. >:o

поживем-увидем :)

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 20:44
Shyshpanka
Я вот призадумалась купить смарт htc, а вот какую именно модель не решила. хочиться выбрать что-то оптимальное и в то же время функциональное. Типа "дешево и сердито". Сейчас навожу справки. А у кого-то из вас есть htc смарты, впечатления какие от их использования?

СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 17:43
adlertag
сандро писал(а):proGa приглашаю посмотреть клёвый ролик http://clck.ru/V/7Uat который рассказывает о товарах НТС в очень оригинальной, доходчивой форме.

лежал под столом от ролика :ROFL: Я тоже думал айфон купить, но теперь склоняюсь больше к НТС. Подскажите какую-нибудь последнюю интересную модельку, пожалуйста :-[

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 08:12
chyainik
С месяц сам юзаю hts incredible s - проц 1 000 мгц, 4-дюймовый дисплей, стереозвук и 8-мегапиксельная камера с двойной вспышкой, мне хватает за глаза пока и думаю ещё на пару лет нормально будет. Кстати на моём стоит ещё Android 2.2, но слышал, что для него уже вышел Android 2.3. Надо будет обновится.

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 16:22
Shyshpanka
Я под впечатлением от HTC Desire. Все по по порядку: дизайн, широкий корпус с большим дисплеем и массивными клавишами, такой смартфон нельзя спутать еще с каким либо. Сенсорный 4.3-дюймовый WVGA-дисплей, объем памяти 1,5 Гб. Масса интересных приложений. Очень хочу порадовать себя, таким приобретением.

Смотрела ролик http://clck.ru/V/7Uat, мда, страшно быть таким тупым. Не зря я всегда не долюбливала яблофоны