Новинки на Барселонской выставке от НТС.

Новости, обзоры компьютерного мира, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Новинки на Барселонской выставке от НТС.

Сообщение сандро » Пн фев 21, 2011 19:24

На прошедшей в Барселоне выставке, тайваньской фирмой были ангажированы HTC Salsa и HTC ChaCha, адресованые активным участникам соцсети Facebook, которые не мыслит свою жизнь без постоянного обновления статуса, виртуальных друзей и кнопки «Мне нравится». Оба устройства оснащены специальной кнопкой в виде логотипа Facebook, нажатие которой может не только запускать соответствующее приложение, но и выполнять некоторые другие действия — например, при серфинге в Интернете можно поделиться интересным сайтом со всеми виртуальными друзьями. Salsa имеет экран диагональю 3,4 дюйма, у ChaCha он поменьше — 2,6 дюйма, но разрешение в обоих случаях составляет 480х320 точек. Остальные характеристики устройств также идентичные: 600-МГц процессор Qualcomm MSM7227, 512 Мбайт ОЗУ, 5-Мп камера с автофокусом и светодиодной фотовспышкой, фронтальная VGA-камера, ОС Android 2.3 Gingerbread. Таким образом, с помощью этих смартфонов открываются новые возможности общения юзеров в мировой сети. Не даром, все они были представлены создателем и владельцем Facebook Цукербергом . Теперь и у нас, появится возможность приобрести эти новинки. :)
-Ваше кредо?
-Всегда!
Аватар пользователя
сандро
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:39
Откуда: маленький город


...

Сообщение Nikolet » Вт фев 22, 2011 17:25

Меня впечатлили эти новинки, обязательно себя куплю HTC Incredible S, очень понравились возможности этого смартфона.. удобный выход в интернет, стерео звук, камера крутая 8-Мпикс с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой , в общем с техническими наворотами все :) Вот выставку посмотрела
Обзор планшета HTC Flyer c MWC 2011
Аватар пользователя
Nikolet
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:29
Откуда: Брест

Сообщение proGa » Чт фев 24, 2011 10:04

Nikolet спасибо за видос. Вери интерестинг :) Блин в этих маленький устройствах заключена мощь моего старенького компа, который в раз 50 был больше))) Прогресс :beach: Я HTC Salsa планирую купить, экран самое оно, мощный процессор, да и фэйсбуком с недавнего времени пользуюсь. Но в основном беру ради комфортного интернета, хорошей камеры, и чтения книг. Вообще HTC в последнее время радую новинками и качеством :bb:
Аватар пользователя
proGa
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 19:20
Откуда: Гомель

Сообщение сандро » Вт мар 01, 2011 16:34

proGa приглашаю посмотреть клёвый ролик http://clck.ru/V/7Uat который рассказывает о товарах НТС в очень оригинальной, доходчивой форме.
Аватар пользователя
сандро
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:39
Откуда: маленький город

Сообщение chyainik » Чт мар 10, 2011 09:40

сандро этот ролик действительно прикольный, покуппатель жжёт жестоко. Показано всё даже черезчур доходчиво, хотя как видим даже так не до всех индивидуумов можно достучаться :ROFL:
Аватар пользователя
chyainik
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 09:10
Откуда: Минск

Сообщение chyainik » Сб апр 23, 2011 16:56

Читал где-то недавно в тему, что Минск посетила целая делегация НТС во главе с вице-президентом и завезли с собой новый смартфон Sensation, только его в наших магазинах ещё не продавали - это точно. А может просто до наших окраин пока не дошло?
Аватар пользователя
chyainik
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 09:10
Откуда: Минск

Сообщение сандро » Вт апр 26, 2011 17:56

В продаже то они появятся скоро, но мне интересно подробнее узнать, о том насколько экран лучше чем у айфон 4? Ну в смысле cbkmyj заметна разница разрешений? :)
Аватар пользователя
сандро
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:39
Откуда: маленький город

Сообщение proGa » Ср апр 27, 2011 14:50

сандро писал(а):В продаже то они появятся скоро, но мне интересно подробнее узнать, о том насколько экран лучше чем у айфон 4? Ну в смысле cbkmyj заметна разница разрешений? :)

Эх а я уже на DesireS потратился) Но не жалею гаджет просто улетный! HTC Sensation конечно по мощнее будет, процессор у него просто звериный, ну и не мудрено, там такие 3Д эффекты, что аж глаза разбегаются) Нереально красиво... Что касаемо различий с Айфоном 4, ну это непременно дисплей, он более четкий и качественный, даже побольше вроде как) И процессор, ну и цена у НТС более оправдана. Поэтому я считаю, что НТС фон 4 уделает)
Аватар пользователя
proGa
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 19:20
Откуда: Гомель

Сообщение don_tosha » Чт апр 28, 2011 00:08

только яблофон 5ый скоро на походе...
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

ответ

Сообщение сандро » Пт апр 29, 2011 12:48

Если он будет таким же, как ipad 2 по отношению к ipad, то по всем данным htc его порвет. >:o
Аватар пользователя
сандро
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:39
Откуда: маленький город

Re: ответ

Сообщение don_tosha » Сб апр 30, 2011 02:26

сандро писал(а):Если он будет таким же, как ipad 2 по отношению к ipad, то по всем данным htc его порвет. >:o

поживем-увидем :)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Shyshpanka » Пт май 13, 2011 20:44

Я вот призадумалась купить смарт htc, а вот какую именно модель не решила. хочиться выбрать что-то оптимальное и в то же время функциональное. Типа "дешево и сердито". Сейчас навожу справки. А у кого-то из вас есть htc смарты, впечатления какие от их использования?
Аватар пользователя
Shyshpanka
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 16:51
Откуда: Киев

Сообщение adlertag » Сб май 14, 2011 17:43

сандро писал(а):proGa приглашаю посмотреть клёвый ролик http://clck.ru/V/7Uat который рассказывает о товарах НТС в очень оригинальной, доходчивой форме.

лежал под столом от ролика :ROFL: Я тоже думал айфон купить, но теперь склоняюсь больше к НТС. Подскажите какую-нибудь последнюю интересную модельку, пожалуйста :-[
Аватар пользователя
adlertag
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 17:16
Откуда: Минск

Сообщение chyainik » Пн май 16, 2011 08:12

С месяц сам юзаю hts incredible s - проц 1 000 мгц, 4-дюймовый дисплей, стереозвук и 8-мегапиксельная камера с двойной вспышкой, мне хватает за глаза пока и думаю ещё на пару лет нормально будет. Кстати на моём стоит ещё Android 2.2, но слышал, что для него уже вышел Android 2.3. Надо будет обновится.
Аватар пользователя
chyainik
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 09:10
Откуда: Минск

Сообщение Shyshpanka » Пн май 16, 2011 16:22

Я под впечатлением от HTC Desire. Все по по порядку: дизайн, широкий корпус с большим дисплеем и массивными клавишами, такой смартфон нельзя спутать еще с каким либо. Сенсорный 4.3-дюймовый WVGA-дисплей, объем памяти 1,5 Гб. Масса интересных приложений. Очень хочу порадовать себя, таким приобретением.

Смотрела ролик http://clck.ru/V/7Uat, мда, страшно быть таким тупым. Не зря я всегда не долюбливала яблофоны
Аватар пользователя
Shyshpanka
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 16:51
Откуда: Киев

След.

Вернуться в "Железные" новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.