Изображение и характеристики GeForce GTX 580 от Inno3D

Новости, обзоры компьютерного мира, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Изображение и характеристики GeForce GTX 580 от Inno3D

Сообщение Nestax » Сб ноя 06, 2010 20:13

До мировой премьеры топового графического адаптера GeForce GTX 580 осталось уже не так уж и много времени (это событие произойдёт 9 ноября), поэтому в Сети с каждым днём появляется всё больше информации о новом флагмане одночиповых видеокарт NVIDIA на передовой архитектуре Fermi. В частности, общественности стало доступно официальное изображение версии данного ускорителя, подготовленной к выпуску компанией InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D).

Изображение

Модель Inno3D GeForce GTX 580 в конструктивном плане полностью соответствует эталонному образцу от калифорнийского электронного гиганта и отличается лишь оформлением верхней крышки двухслотовой системы активного воздушного охлаждения. Новинка построена на производимом по 40-нм технологии чипе GF110, имеет на борту 1536 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и функционирует на частотах 772/1544/4400 МГц (ядро/шейдерные блоки/память). Видеокарта использует шину PCI Express 2.0 x16, совместима с DirectX 11 Shader Model 5.0 и поддерживает такие технологии, как NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PhysX Technology и NVIDIA 3-Way SLI Technology. Для организации дополнительного питания предусмотрены один 6-контактный и один 8-контактный разъёмы. На заднюю панель выведены два порта DVI и выход Mini HDMI.

Напоследок сообщим, что, по слухам, NVIDIA оценила своё новое творение в $599. Если же говорить конкретно о цене Inno3D GeForce GTX 580, то на сей счёт точных сведений пока нет.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в "Железные" новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.