Эталон AMD Radeon HD 6870 во всей своей красе

Новости, обзоры компьютерного мира, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Эталон AMD Radeon HD 6870 во всей своей красе

Сообщение Nestax » Вт окт 12, 2010 19:40

До конца текущего месяца компания Advanced Micro Devices (AMD) собирается вывести на арену новый совместимый с DirectX 11 графический адаптер AMD Radeon HD 6870, построенный на производимом по 40-нм технологии ядре Barts XT. К счастью, ещё до анонса нам удалось раздобыть официальное изображение грядущего продукта, а также узнать некоторые подробности о его технических характеристиках.

Изображение

Данная модель создана на чёрной печатной плате под шину PCI Express 2.1 х16 и охлаждается активным способом силами двухслотового кулера, который сверху прикрыт чёрным пластиковым кожухом с красными акцентами.

Ускоритель имеет на борту гигабайт памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и снабжён усовершенствованным интегрированным видеопроцессором третьего поколения Unified Video Decoder (UVD).

Помимо всего прочего, видеокарта наделена поддержкой технологий AMD HD3D Technology, ATI Eyefinity Multi-display Technology и ATI CrossFireX Multi-GPU Technology.

Что же касается набора выведенных на заднюю панель выходов, то тут присутствуют сразу пять портов, а именно два DVI, один HDMI 1.4 и пара Mini DisplayPort 1.2.

Теперь осталось дождаться официальной премьеры описанного выше решения, чтобы восполнить пробелы в спецификациях, а также получить информацию о его цене и сроках поступления в продажу.

Источник:
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в "Железные" новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.