Страница 1 из 1

Корпус для настоящего фаната AMD

СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 19:26
Nestax
Известный производитель корпусов, блоков питания и систем охлаждения Thermaltake решает создать корпус с символикой компании AMD. В интернет-магазине NewEgg появился лот Thermaltake VM200P1W2Z – это стальной корпус, выполненный в чёрно-красной палитре со стилистическими логотипами.

Корпус форм-фактора "средней башни" имеет 3 х 5.25” отсеков и 7 х 3.5”. Его внутреннее пространство полностью покрашено в чёрный цвет, а система охлаждения состоит из двух 120 мм вентиляторов и одного 200 мм вентилятора, из которых два имеют красную подсветку. По заверениям производителя, они остаются достаточно тихими, так как звуковое давление, создаваемое ими, составляет не более 17 дБ для самого громкого из них, при работе на максимальных оборотах.

Изображение

Если кому-то этого окажется недостаточно, то корпус содержит места для крепления ещё четырёх вентиляторов. На боковой крышке расположено небольшое красное окно и места для посадки вентиляторов, но это не самое интересное. Именно в ней находится специальный отсек для быстрого доступа к HDD по системе горячего подключения, таким образом, для замены или установки одного накопителя не потребуется даже открывать корпус системного блока.

Изображение

Устройство выполнено из стали, и его вес составляет 7 кг, а также в конструкции присутствуют такие современные элементы, как нижнее расположение блока питания и прорезиненные отверстия для трубок жидкостных систем охлаждения. Все интерфейсные разъёмы, среди которых 1х USB 3.0, 1х USB 2.0, 1х eSATA и аудиовыходы, сосредоточены на фронтальной панели. Цена на устройство равна $110, что относительно недорого даже для подобного форм-фактора.

Источник: