NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 ключей

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Ср июл 16, 2014 23:07

kilavr писал(а):
Bulkind писал(а): Уважаемый Vital Key, позвольте обратиться к Вам с просьбой. Не могли бы Вы на базе Keyer-a написать батничек для добавления в настройки NOD актуальных исключений в раздел "Управление адресами"? Если для Вас это не трудно, то буду очень признателен. А то на данный момент Keyer без исключения "*uvaga.us*" не дееспособен, а простым смертным (большая часть пользователей) затруднительно руками прописывать исключения.

также поддерживаю!

К сожалению, не поможет :zzz: Там бан, которому исключения не помогают :dash:
С понедельник приеду с отпуска, буду разбираться. Похоже, сейчас самый надёжный способ BitTorrent Sync. Его забанить сложно...
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08


...

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Bulkind » Чт июл 17, 2014 04:26

[quote="Vital Key"][quote="kilavr"][quote="Bulkind"] Уважаемый Vital Key, позвольте обратиться к Вам с просьбой. Не могли бы Вы на базе Keyer-a написать батничек для добавления в настройки NOD актуальных исключений в раздел "Управление адресами"? Если для Вас это не трудно, то буду очень признателен. А то на данный момент Keyer без исключения "*uvaga.us*" не дееспособен, а простым смертным (большая часть пользователей) затруднительно руками прописывать исключения. [/quote]
также поддерживаю![/quote]
К сожалению, не поможет :zzz: Там бан, которому исключения не помогают :dash:
С понедельник приеду с отпуска, буду разбираться. Похоже, сейчас самый надёжный способ [url=http://forums.uvaga.by/viewtopic.php?f=105&t=33545]BitTorrent Sync[/url]. Его забанить сложно...[/quote]
Так работает все вроде... В чем проблема?
Аватар пользователя
Bulkind
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 13:00

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Bulkind » Чт июл 17, 2014 04:36

Адресую всем, кому понравилась моя идея с батником для добавления исключений. Будучи в ударе на базе батника уважаемого Vital Key, я слепил что-то подобное. Берите кому надо. Я надеюсь, ув. Vital Key разовьет эту идею во что нибудь толковое.
https://yadi.sk/d/3IPN5BNsWkTkZ
Аватар пользователя
Bulkind
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 13:00

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Чт июл 17, 2014 21:09

Bulkind писал(а):Адресую всем, кому понравилась моя идея с батником для добавления исключений. Будучи в ударе на базе батника уважаемого Vital Key, я слепил что-то подобное. Берите кому надо. Я надеюсь, ув. Vital Key разовьет эту идею во что нибудь толковое.
https://yadi.sk/d/3IPN5BNsWkTkZ

в понедельник выиду из отпуска, гляну
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Пн июл 21, 2014 11:57

Скачать работоспособную версию NodUvaga Keyer 0.3.4 можно здесь
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вт июл 22, 2014 09:37

Bulkind писал(а):Адресую всем, кому понравилась моя идея с батником для добавления исключений. Будучи в ударе на базе батника уважаемого Vital Key, я слепил что-то подобное. Берите кому надо. Я надеюсь, ув. Vital Key разовьет эту идею во что нибудь толковое.
https://yadi.sk/d/3IPN5BNsWkTkZ

Не покатит. Оно работает не на всех продуктах. Нужно будет прописывать разные действия для разный продуктов. Я стараюсь применять только универсальные решения.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение eric3992558 » Сб июл 26, 2014 00:05

[quote="Vital Key"][b]Скачать работоспособную версию NodUvaga Keyer 0.3.4 можно [url=http://no.uvaga.us/noduvagakeyer/noduvagakeyer.exe]здесь[/url][/b][/quote]
Ссылка не работает
Аватар пользователя
eric3992558
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:14

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Bulkind » Сб июл 26, 2014 02:46

[quote="Vital Key"][quote="Bulkind"]Адресую всем, кому понравилась моя идея с батником для добавления исключений. Будучи в ударе на базе батника уважаемого Vital Key, я слепил что-то подобное. Берите кому надо. Я надеюсь, ув. Vital Key разовьет эту идею во что нибудь толковое.
https://yadi.sk/d/3IPN5BNsWkTkZ[/quote]
Не покатит. Оно работает не на всех продуктах. Нужно будет прописывать разные действия для разный продуктов. Я стараюсь применять только универсальные решения.[/quote]
Согласен, что мой вариант не прокатит для всех: я делал его для ESS 4. Но ведь у Вас в батнике есть разделение на версии нода, вот и эта часть (исключения) была бы индивидуальна для каждой из версий нода. Да, это труд, но он не лишний - без внесенных исключений все остальное работать не будет.
Аватар пользователя
Bulkind
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 13:00

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вс июл 27, 2014 17:52

eric3992558 писал(а):
Vital Key писал(а):Скачать работоспособную версию NodUvaga Keyer 0.3.4 можно здесь

Ссылка не работает

попробуйте http://nzxwi.ov3gcz3bfz2xg.cmle.ru/nodu ... akeyer.exe
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Bulkind » Пт авг 22, 2014 13:24

Уважаемый Vital Key! Не обладаете ли Вы информацией, как в ESS 4 удалить данные об установленной лицензии (ключе)? Т.е. вот Нод пишет "у вас осталось 0 дней...", а я хочу удалить его лицензию (надеюсь и упоминание о ее окончании) и переключить Нод на неофициальный сервер. Благодарю заранее за совет!

P.S. При установленном ключе, в настройках Нода в разделе Лицензии ничего нет.
Аватар пользователя
Bulkind
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 13:00

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Пт авг 22, 2014 13:42

Bulkind писал(а):Уважаемый Vital Key! Не обладаете ли Вы информацией, как в ESS 4 удалить данные об установленной лицензии (ключе)? Т.е. вот Нод пишет "у вас осталось 0 дней...", а я хочу удалить его лицензию (надеюсь и упоминание о ее окончании) и переключить Нод на неофициальный сервер. Благодарю заранее за совет!

P.S. При установленном ключе, в настройках Нода в разделе Лицензии ничего нет.

Удалить ключ - просто стереть ключ и пароль
Удалить лицензию - F5>Разное>Лицензии выбрать и нажать кнопку "Удалить". Возможно, потребуется удалить файл лицензии из папки типа c:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\License. Возможно, для этого потребуется загрузиться в "safe mode"
Писать "у вас осталось 0 дней..." перестанет, когда Вы начнёте использовать правильный ключ и лицензию.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Bulkind » Вс авг 24, 2014 15:41

>> Удалить ключ - просто стереть ключ и пароль...
>> Писать "у вас осталось 0 дней..." перестанет, когда Вы начнёте использовать правильный ключ и лицензию.
Именно в том и вопрос: как удалить ключь, чтобы НЕ ПИСАЛО, что "у вас осталось 0 дней..."? :(
Аватар пользователя
Bulkind
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 13:00

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вс авг 24, 2014 20:56

Bulkind писал(а):>> Удалить ключ - просто стереть ключ и пароль...
>> Писать "у вас осталось 0 дней..." перестанет, когда Вы начнёте использовать правильный ключ и лицензию.
Именно в том и вопрос: как удалить ключь, чтобы НЕ ПИСАЛО, что "у вас осталось 0 дней..."? :(

1. Ввести новую действующую лицензию
или
2. Переустановить НОД (предварительно почистив папки старого)
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Bulkind » Ср сен 03, 2014 03:45

Опять пачалося... NOD снова стал коцать keyer-а... А именно: блокирует адрес, который пытается открыть keyer. Внесение в исключения адреса "*noduvagakeyer*" и последующая переустановка keyer-a результата не дает: keyer матерится, что что-то там в реестре не найдено. Хотя видно, что ключи качает...
Аватар пользователя
Bulkind
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 13:00

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Bulkind » Ср сен 03, 2014 15:56

Сегодня после обеда снова keyer стал работать сам (кроме вновь добавленного исключения "*noduvagakeyer*")... Бесовщина какая-то...
Аватар пользователя
Bulkind
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 13:00

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.