NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 ключей

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Emerald » Сб мар 30, 2013 23:28

Добрый вечер. У меня никак не получается с ESET ESS4... Может потому что имя пользователя у меня остается пустым. В пароле появляется 14 точек... Но при попытке загрузить обновление выводится окно "Информация о лицензии" - введите имя и пароль (в пароле те же 14 точек, имя пустое). Подскажите, чтобы зря не бится, может не зная регистрационноо имени ничего и не должно получатся...
Аватар пользователя
Emerald
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 23:19


...

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вс мар 31, 2013 10:32

Emerald, очень странно... Проблемы обычно только начиная с 5-й версии.
1. Вы пробовали запускать несколько раз? Каждый раз одинаковый результат?
2. У Вас поля выглядят в точности так http://www.fotohost.by/show/f74faefdb89 ... a4afb5f7fc ? Смотрите очень внимательно. Особое внимание уделяйте неактивным полям (если они у Вас есть).
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение CTPAX » Вс мар 31, 2013 15:07

Добрый день, не работает программа на Win7x64 SP1 Максимальная + ESS BE x64 42713. Скачивает ключи, но в реестре не находит ключей и не видит egui.exe
Аватар пользователя
CTPAX
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 15:01

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вс мар 31, 2013 15:33

CTPAX писал(а):Добрый день, не работает программа на Win7x64 SP1 Максимальная + ESS BE x64 42713. Скачивает ключи, но в реестре не находит ключей и не видит egui.exe

Я подобное наблюдал в Windows Server 2008 R2 x64 русский (в английском всё работало хорошо). В regedit реестр открывался без проблем, но по путям ничего не откликалось. Когда в regedit копировал полный адрес ключа, там выскакивало совсем другое имя. Когда-нибудь попробую с этим разобраться, но пока на это времени совсем нет. Если будут идеи, буду рад их выслушать.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение CTPAX » Вс мар 31, 2013 15:54

[quote="Vital Key"]Я подобное наблюдал в Windows Server 2008 R2 x64 русский (в английском всё работало хорошо). В regedit реестр открывался без проблем, но по путям ничего не откликалось. Когда в regedit копировал полный адрес ключа, там выскакивало совсем другое имя. Когда-нибудь попробую с этим разобраться, но пока на это времени совсем нет. Если будут идеи, буду рад их выслушать.[/quote]
очень странно ведет себя скрипт. выставил совместимость на winXP SP3 - зашуршало. при чем если запустить из cmd то может работать, а может и нет. при чем после удачной вставки логин-пароля, второй раз не работает с деревом настроек нода некорректно, т.е. не может найти строчку ОБНОВЛЕНИЕ в дереве настроек.
Второй момент который меня интересует - где хранится пароль? Ключ реестра где хранится имя пользователя я нашел, а вот где хранится сам пароль - ни сравнением снимков реестра, ни сравнением снимков диска C:\ при смене пароля, найти не получилось. если разгадать эту тайну - можно было бы вообще обойтись без использования nircmd, а писать значения напрямую туда куда нужно.
Аватар пользователя
CTPAX
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 15:01

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вс мар 31, 2013 16:34

CTPAX писал(а): Ключ реестра где хранится имя пользователя я нашел, а вот где хранится сам пароль - ни сравнением снимков реестра, ни сравнением снимков диска C:\ при смене пароля, найти не получилось. если разгадать эту тайну - можно было бы вообще обойтись без использования nircmd, а писать значения напрямую туда куда нужно.

Хранится-то логин и пароль тут HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Profiles\@My profile
Пароль правда зашифрован, но не думаю, что очень сильно.
Проблема в другом: чтобы там что-нибудь изменить, нужно отключить самозащиту НОДа с помощью nircmd, перезагрузиться, вставить нужные значения, включить самозащиту НОДа с помощью nircmd, перезагрузиться.
Так что теперешний вариант получается проще ;)
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение CTPAX » Пн апр 01, 2013 10:38

[quote="Vital Key"]
Хранится-то логин и пароль тут HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Profiles\@My profile
Пароль правда зашифрован, но не думаю, что очень сильно.
Проблема в другом: чтобы там что-нибудь изменить, нужно отключить самозащиту НОДа с помощью nircmd, перезагрузиться, вставить нужные значения, включить самозащиту НОДа с помощью nircmd, перезагрузиться.
Так что теперешний вариант получается проще ;)[/quote]
Хм, но ведь TNod как то справляется с этим и без перезагрузки... сча попробую поковырять в этом направлении, спасибо за подсказку
Аватар пользователя
CTPAX
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 15:01

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение evich71 » Пн апр 01, 2013 23:06

Nod Smart S 6 подскажите,пожайлуста, как сделать чтобы курсор попал на пункт меню обновление, а не на родительский контроль?
Аватар пользователя
evich71
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:15

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вт апр 02, 2013 08:13

evich71 писал(а):Nod Smart S 6 подскажите,пожайлуста, как сделать чтобы курсор попал на пункт меню обновление, а не на родительский контроль?

Чему у Вас равен HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info параметр PackageFeatures?
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение pmb » Вт апр 02, 2013 12:10

День добрый, у меня никак не попадает на правильные поля логина и пароля. Пофиксите плиз. Пробовал ставить курсор в разные начальные позиции меню настроек, но каждый раз по-разному пункты меню открывает.
Аватар пользователя
pmb
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 12:09

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вт апр 02, 2013 12:20

pmb писал(а):День добрый, у меня никак не попадает на правильные поля логина и пароля. Пофиксите плиз. Пробовал ставить курсор в разные начальные позиции меню настроек, но каждый раз по-разному пункты меню открывает.

Извините, экстрасенсов у нес нет. Какой антивирус в какой системе работает неправильно угадывать не умеем...
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение pmb » Вт апр 02, 2013 13:51

[quote="Vital Key"][quote="pmb"]День добрый, у меня никак не попадает на правильные поля логина и пароля. Пофиксите плиз. Пробовал ставить курсор в разные начальные позиции меню настроек, но каждый раз по-разному пункты меню открывает.[/quote]
Извините, экстрасенсов у нес нет. Какой антивирус в какой системе работает неправильно угадывать не умеем...[/quote]

Согласен, тупанул )) Eset Smart Security 6.0.306.2 ОС: Windows 7 Professional (64 bit) Service Pack 1, полная лицензия.

Проблема в том, что когда качаю с торрента обновление и задаю путь к нему в настройках при обновлении nod настойчиво требует логин и пароль.
Решил попробовать вариант, который обсуждается здесь, но ваш скрипт (который как я понимаю сам вбивает настройки в nod (так понимаю что это логин и пароль) - не попадает куда нужно. вот.
Аватар пользователя
pmb
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 12:09

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вт апр 02, 2013 14:03

pmb писал(а):
Vital Key писал(а):
pmb писал(а):День добрый, у меня никак не попадает на правильные поля логина и пароля. Пофиксите плиз. Пробовал ставить курсор в разные начальные позиции меню настроек, но каждый раз по-разному пункты меню открывает.

Извините, экстрасенсов у нес нет. Какой антивирус в какой системе работает неправильно угадывать не умеем...


Согласен, тупанул )) Eset Smart Security 6.0.306.2 ОС: Windows 7 Professional (64 bit) Service Pack 1, полная лицензия.

Проблема в том, что когда качаю с торрента обновление и задаю путь к нему в настройках при обновлении nod настойчиво требует логин и пароль.
Решил попробовать вариант, который обсуждается здесь, но ваш скрипт (который как я понимаю сам вбивает настройки в nod (так понимаю что это логин и пароль) - не попадает куда нужно. вот.

Когда обновляетесь с торрена, что у Вас вписано в адрес сервера обновления?
А касательно NodUvaga Keyer, чему у Вас равен HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info параметр PackageFeatures?
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение pmb » Вт апр 02, 2013 14:06

[quote="Vital Key"][quote="pmb"][quote="Vital Key"][quote="pmb"]День добрый, у меня никак не попадает на правильные поля логина и пароля. Пофиксите плиз. Пробовал ставить курсор в разные начальные позиции меню настроек, но каждый раз по-разному пункты меню открывает.[/quote]
Извините, экстрасенсов у нес нет. Какой антивирус в какой системе работает неправильно угадывать не умеем...[/quote]

Согласен, тупанул )) Eset Smart Security 6.0.306.2 ОС: Windows 7 Professional (64 bit) Service Pack 1, полная лицензия.

Проблема в том, что когда качаю с торрента обновление и задаю путь к нему в настройках при обновлении nod настойчиво требует логин и пароль.
Решил попробовать вариант, который обсуждается здесь, но ваш скрипт (который как я понимаю сам вбивает настройки в nod (так понимаю что это логин и пароль) - не попадает куда нужно. вот.[/quote]
Когда обновляетесь с торрена, что у Вас вписано в адрес сервера обновления?
А касательно NodUvaga Keyer, чему у Вас равен HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info параметр PackageFeatures?[/quote]

В адрес сервера обновлений вписываю папку размещения файлов, у меня это c:\noduvaga\6\
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info параметр PackageFeatures у меня равен: 55
Аватар пользователя
pmb
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 12:09

Re: NodUvaga Keyer - Программа для автоподстановки NOD32 клю

Сообщение Vital Key » Вт апр 02, 2013 14:26

pmb писал(а):В адрес сервера обновлений вписываю папку размещения файлов, у меня это c:\noduvaga\6\

Логина и пароля спрашивать не должно. Чистите ли Вы папку перед новой загрузкой? Пробуете обновиться когда торрент уже закачен? Нет ли в пути c:\noduvaga\6\ лишних пробелов впереди или сзади?
pmb писал(а):HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info параметр PackageFeatures у меня равен: 55

Странно, с 55 должно работать правильно. 55 у Вас в шестнадцатиричном? 0x00000055(85). Есть ли в настройках пункт Родительский контроль?
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.